Юмор

Кто-нибудь знает какие-нибудь смешные фразы или афоризмы про жизнь???

Например: "Жизнь,как туалетная бумага:кажется что длинная,а тратишь на всякое го*но"))Очень надо))Буду благодарна вашим ответам))
Солнце встало выше ели- время срать, а мы не ели
Плохо, когда не знаешь да ещё и забыл
ну или.... Чипсы- это умение продать один картофель по цене киллограмма =)
Ян Харьков
Лучший ответ
Ты шутишь наверное!!! в поисковике набери афоризмы... там сайтов 10 миллионов!! Обчитаешься!
Пока мы жаловались на жизнь, она закончилась.
Полина
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем :)
жызнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме...
Azat Aidarhanov
обходя разложенные грабли, ты теряешь бесценный опыт

Наша самая большая заслуга не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы вставать каждый раз, когда мы падаем. (Конфуций) .

Все люди делятся на три типа: те кто видит, те кто видит когда ему покажут и те кто не видит

Где начало того конца, которым оканчивается начало? (Козьма Прутков)

"...жгите всех, Бог узнает своих... "

Чтобы дойти до цели, надо идти. (Оноре де Бальзак)

Если кругом крысы, значит корабль еще плывет

Дорогу осилит идущий (восточная мудрость)

Eсли в сердце дверь закрыта, надо в печень постучаться

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

Если руки золотые, то неважно откуда они растут

Семеро одного - не секс!! !

Улыбаться - это всегда немного показывать зубы

Некоторые люди зазнаются, когда взлетают высоко вверх..., хотя на самом деле они просто всплывают.

Меня беспокоят мысли о завтрашнем дне. Каким оно будет, это дно?.. .

Все девушки - ангелы, но когда обрезают крылья, приходится летать на метле!

Любите землю - Вам в ней еще лежать и лежать.. .

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!!!)) )

Предварительные ласки - это бутылка пива перед бутылкой водки.

Обезьяны весь день едят и занимаются сексом.
Кажется они нас где-то кинули.. .
Жизнь такова какова она есть и больше никакова
в жизни есть всего одна белая полоса это туалетная бумага и то мы тратим на неё всякое гавно..)
Жизнь коротка, это понятно. Но по сравнению с чем?