Юмор

А кто её знает? подымите ноги

Adilbek Akmoldaev
Здесь надо не поднимать ноги, а уносить !
Zzzса Няzzz
Лучший ответ
Если твой Папа он, значит она твоя Мама..
да вчера её по телеку показывали... разыкиваетса за наглые приставания к мущщинкам в тёмных закоулках и размахивание членом при попытке её задержания ...поколечила своей калбасиной двух ОМОНовцеф))) ) скатина ага) )
её пыса приравниваетса к бактериологическому ну и всякому другому оружию))))
да все её знают, вон глянь лес ног метнулось к верху)))
Это сестра моя младшая. Я еще ее детское фото храню))
Ленчик Войник
Что, Лео, детка? мамку нам свою засветить решил?) Моднявая! Передавай привет и скажи, что всё было очень вкусно, особенно котлеты!
Adilbek Akmoldaev Привет!
ОпПаньки.... * ноги автоматом полетели - как бы не свалиться*
да это же Ж Почти Ручного подружка... .
правду взрослые говорят,
"С кем поведёшься, так тЕ и надо! ":)))))
Ilham Elesgerov
Adilbek Akmoldaev Привет!
Ой! маманя Почти Ручного.... сынок весь в неё...
ну я знаю.... жена почти ручного вроде. .
Shahnoza Ismoilova
Вот правильно говорят - муж и жена, одна сатана.... этож жена РУЧНОГО... или сестра, а?
Анатолий .
Adilbek Akmoldaev Привет!
Деточка!!!! Это.. . сестра твоего папы ???Это.... твоя тётя???? Пока я пила сердечное, горько плакала.. . Теперь я понимаю, почему ты всё время пукаешь.. . Это от страха...
Н*
Настена ****
Я, скомуниздила у меня серьги, Юная Богиня )))))))))))))))
Dana Alden
гм.... тут случайно её брат-близнец не пробегал?? ? пошти ручной???
Аслан Н
А, что? Красивая пара получится!
.i.евгений .i.
это он хотел зашифроваться-да как Ручнова не узнать))
Adilbek Akmoldaev Привет!

Поднимаю!!!!
бля-я-я-я!!!!
Елена Пащенко
Ой, какая симпатишная! Познакомишь? Токо ноги она пусть поднимает :))
незнаю но если ночью приснится обсикаешся.
Иван Гневанов
Упаси Бог... от такого знакомства)))
Бардак Обама в парике и в очках...