Юмор
И ОЧЕНЬ Здравствуйте! :)
:) А Вы УМЕЕТЕ ЖДАТЬ? (фото)

...ежли б знать бы б, шо усё не зря.... тады б мы усЕ умели б.... ждать то... ик.. .
.хи... коментирваю мысли энтого ушастого водолаза без шлема.... "и ктойт ток изобрёл энтот вечный двигатель.... тэксь... кааароч... ежли аптека не идёть к вечному двигателю, тады ща энтот двигатель покатицца к аптеке.... (за валерьянкой блин...))))))))) "
жду и дождусь !
Когда машинку стиральную купили и включили, так же смотрели и телека не надо, завораживает!
Светлана Потапова
Приветик, Виталий :)
Ждать и догонять-не мой конёк...
Не умею, стираю на руках)))))
Хороший вопрос. Хорошо когда тебя ждут, есть куда стремится, жаль фото не по теме.
Angelina: привет )))
NICKallASS: привет
Angelina: ты котенка покормил?
NICKallASS: еще нет, он мокрый весь, дрожит. Вот феном сушу
Angelina: как мокрый? У нас же воды в квартире второй день нет
NICKallASS: воду дали.. .
Angelina: ))) хорошо ))) Так че с котом?
NICKallASS: ну
Angelina: че ну??? ?
NICKallASS: обещаешь, что не будешь ругаться?
Angelina: че с КОТОООООООООООООООМ???? мля
NICKallASS: обещай мне
Angelina: ладно, теперь говори
NICKallASS: ну помнишь тебе вчера не понравились мои носки аккуратно накиданые под диваном. Вот сегодня, когда дали воду решил сделать тебе приятное-постирать.
Angelina: а кот причем тут?
NICKallASS: ну вот, загрузил я через FTP в машинку все накопившиеся за 2 дня носки, выставил права доступа на свет и воду для стиралки, запустил.
Angelina: ну... .
NICKallASS: ну сижу я фильм смотрю и тут вспомнил про кота, начал искать нигде нет. И тут когда я возле стиралки рыскал увидел в иллюминаторе что-то не похожее на мои носки. В ходе следствия было установлено, что это был котенок. Заметил я его там уже на стадии отжима белья
Angelina: бл@яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! !
NICKallASS: ну вот, а ты обещала. Давай его Юрой назовем
Angelina: какой нах@й юра???? ты совсем еб@нутый??? ?
NICKallASS: ну он прошел курс подготовки к полетам: невисомость, цинтрофуга, нагрузка и большие перепады температур. Вот я и думаю, что его нада назвать в честь Гагарина
NICKallASS: привет
Angelina: ты котенка покормил?
NICKallASS: воду дали.. .
NICKallASS: ну
Angelina: че ну??? ?
NICKallASS: обещай мне
Angelina: ладно, теперь говори
Angelina: а кот причем тут?
Angelina: ну... .
Уважаемая LADOGA!...Как этот кожаный в свитерочке.... будем учиться... .
Удачи
Я тоже жду.... когда хозяйка сосиски принесет...
да она уже в транс впала )
Умею, куда-ж от этого денешся.
В ожидании чуда!
могём, а кого ждём???
А .что даже очень интересно сама такая !!!
А вдруг шкурка после стирки сядет?
Бальдею просто от ентого занятия ждать и догонять!!!
даааа
наверное боится чтоб ее шкура при стирке не села
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!