Юмор
Вы умеете ждать?:)))
Автобус
Дождались ...

выжидать
вот этим талантом обделена
Тасмурат Дусшанов
Привет,Лена!:))) Это мой вариантик!:)))
Ждать умею)))) )
Я оооооооооооочень УПЁРТАЯ))))))
Тасмурат Дусшанов
Какая молодец!Как бы мне научится! С праздниками!:))) Желаю добиваться всего,что хочется!:)))
Сразу понятно, влюблена! Приветик !
Тасмурат Дусшанов
Привет,Юра!Я и не скрываю!:))))
и догонять тоже
жду.
он знает)))
Тасмурат Дусшанов
Добрый вечер,Лора !:))) Это здорово,когда точно знаешь кого ждёшь!:)))
Позвони мне, я ведь так скучаю
Ничего не стоит номер мой набрать
Позвони скорей, как быть мне, я не знаю,
Я устала без тебя, я так устала ждать
Как от боли острой, вздрогну от звонка
Телефон ищу скорей дрожащею рукой
Может и не ты, но так надеюсь я
Что услышу голос твой далёкий, но родной
Позвони, прошу, путь просто помолчим
Хочешь, расскажи, что нового случилось
Позвони, ну просто номер набери... .
Слышу я «Привет, котёнок»
«Ну, привет, любимый…»
Ничего не стоит номер мой набрать
Я устала без тебя, я так устала ждать
Как от боли острой, вздрогну от звонка
Телефон ищу скорей дрожащею рукой
Может и не ты, но так надеюсь я
Позвони, прошу, путь просто помолчим
Хочешь, расскажи, что нового случилось
Позвони, ну просто номер набери... .
Слышу я «Привет, котёнок»
«Ну, привет, любимый…»
Терпения у меня хватает.... чтобы ждать.... если оно того стоит обязательно даждусь!!!
Тасмурат Дусшанов
Я думаю что любовь единственное,что заслуживает нашего терпения!Терпи и награда будет обалденной!
Было бы кого, чего, зачем и к месту...
Давайте посмотрим на свою жизнь с позиции стороннего наблюдателя. Вот родился где-то маленький человечек, издал свой первый крик, обрадовал новоиспеченных родителей и влился в жизненную суету. Он немного подрос, пошел в детский сад, затем в школу. И уже с этого самого момента у него появился “синдром ожидания”. В дестстве и раннем юношестве ему хочется быстрее повзрослеть, начать так сказать взрослую жизнь. Он абсолютно уверен, что она принесёт ему новые возможности, краски, переживания, ощущения. Детство и раннее юношество проходит довольно быстро и он незаметно для себя вливается во взрослую жизнь. Пора студенчества, веселая и бурная протекает с тем же ожиданием светлого будущего. Затам человек начинает работать и через несколько лет, у него вырабатывается ощущение что жить он начнёт по-настоящему только на пенсии. Помните как Печкин говорил: “У меня жизнь только начинается – я на пенсию выхожу”. Комично казалось бы и забавно, но тем не менее, это общий сценарий для большинства человеческих жизней. И нет бы остановиться и оглядевшись понять что жизнь – она вот, ни где-то впереди, а здесь и сейчас, в настоящий момент. И наверное тогда только можно ощутить ценность и полноту её.

...смерть - стоит того, чтобы жить.. .
...а ЛЮБОВЬ - стоит... того... чтобы... ждать...
умею, только конкретно СКОЛЬКО?
наверное-да.
уже не один год проживаю с тёщей
могу, но не люблю