Юмор

А змей в курсе, что коза умеет быстро бегать, а не только на баяне наяривать и ждать каплю яду в чашке?

Поздравляю с годовщиной участницы проекта!!! Здоровья, терпения, море позитива и приятного общения!!!
Владимир Грибачёв
Лучший ответ
Всего доброго вам успехов и удачи в придачу.
так и я два... спасибо....
Den Bodrov
И танцевать тоже
Юрий Малых
--ЛОХи -пусть ведутся!! . а *БАЯН*--шприц.!!.
Fanfan Tulpan
В курсе, в курсе.. . А покурит то, что котик жуёт, и участвовать попросится!! ! Ядку хлебнуть...
Да два года это срок!
Врт Тебе песТня а Мне Урок)))
Я ВСЕГО ГОД НА ПРОЕКТЕ, НО УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ СПАСУ ВАШ ВОПРОС ЛИДЕРСКИЙ ОТ ТОГО, ЧТОБ ЛЮДИ НЕ ОБИДЕЛИСЬ НА ГРАМОТНОСТЬ И ЮМОРНОСТЬ ЕГО ЗАДАВАНИЯ ,,,
Милашка))) ***
Благодарствую.... а завтра похмелите?)))
ТАК держать!
Пластилиновый - никогда!
*A
*** A.k ***
Все знают что коза умна
У змея яд есть тоже знаем
А впрочем лучше я пойду
Кто там Вас знает)))
Фарзона ******** Не говори,кто знает,кто следующим будет. А ты Коля,сегодня просто мальчик -пай,на этой страничке.
Змей он мудрый, он конечно догадывается, что и коза не промах, но чаще если змей приметил свою жертву, то ей уже вряд ли удастся уйти. Но кто знает чем чёрт не шутит... За угощение спасибо! и Поздравляю.
Виктория Хан
ну вот и снова яд.. .
очередной финал,
не будет ни Ромео, ни Джульетты,
одна коза и та, ни кобра, ни змея.. .
гадюкой видна мать была при этом...)))
Сергей Ушаков
Поздравляю! Но хотелось бы оценить прогресс .А ИМЕННО ссылку на первый вопрос. Правда, интересно. В вашу честь станцевала под интермеццо сюиты Камелия Сибелиуса.
Dessan Myradow
так он ешшо и летает
Юра Трусяк
Он то в курсе, вот и смотрит как далеко коза убежит:))))
Слышь, Коломбин, Ты за кого?!?. Ни панила я ничево!...)))
Сергей Серый
Он конечно в курсе, но всё равно догонит козу )
Serg M