Юмор

ПрЕдЛаГаЮ ВМЕСТО МАРША МЕНДЕЛЬСОНА ВКЛЮЧАТЬ В ЗАГСЕ ***ВРАГУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ***...НУ КАК ИДЕЯ????

Игорь Аксёнов
Desine sperare qui hic intras !!!
Оставь надежду всяк сюда входящий!!!!))) )
?кристина ? ???? ?
Лучший ответ
бесподобно. давно бы так
Дима Корноухов
может--лучше за столбы цепляться.... когда в загс тащят?
Тогда уж сразу ЗАГС переименовать в МОРГ...
Игорь Казанцев
Игорь Аксёнов САЛЮТ!!!!Ты как всегда в точку!!!!АМИНЬ!!!!
ммммм.... раз туда попал.. . то никакой варяг не поможет:))))
Где ж на вас стока белых тряпок напасешся, когда вы будете умолять о пощаде??))))))))
Able Able
Игорь Аксёнов Ну не скажи....Вот чего-чего,а простыней у нас навалом...ПРИВЕТИКИ!!!!
а мож лучше хором петь-БОЖЕ... МЕНЯ ХРАНИ....
Nasim@1985@ Pulatov
Такие вещи, раньше петь потребно, а в загсе поздно -- оттуда хрен сбежишь ( там на шухере -- и тесть, и тёща и куча всякой прочей ( блин ) родни )))))))))))))))))))
Елена С
Игорь Аксёнов Ну мы же ВУМНЫЕ....Мы ж найдём лазейки....
Дмитрий Веденин так надо обплывать такие места
и в завершении хор родственников... "И молодая, не узнает, какой у парня был конец.... "
Игорь Аксёнов Ну вот,,,,блина....РЖУНИМАГГГУ!!!!
Слишком поздно! Раз в ЗАГС пришёл, значицца сдался ВАРЯГ!
Игорь Аксёнов Неа....КИНГСТОНЫ то мы ещё не открыли!!!
Ни каких гимнов в Загсе, всё дома.
Samil Guseynov
может лучше минуту молчания...
Игорь Аксёнов Неожиданный ответ....БРАВО!!!!
Для начала опробовать в Японии:)
Елдар Баянтау
А похоронный не лучше??
согласен=))
угу.... вместе с "ИНТЕРНАЦИОНАЛОМ"
Kairat Yusupov
это будет тогда походить на цирк "шопито")))))))
Идея замечательная, но думаю никто её не поддержит
К Л
Игорь Аксёнов Как это....Лично я уже поддерживаю...ага...
Жениха одеть в рваные штаны как после взрыва, а для невесты хватит красной касынки и гвоздики за ухом...
мужчины о чем вы? какой варяг.... вот, что надо: "я лучше съем перед загсом, свой паспорт"
В принципе уже поздно ставить такую песню, если дело дошло до ЗАГСа. Сдался варяг, сдался....
На мальчишнике включи ее )