Юмор
Это не твоя
Где найти голову с инструкцией по применению?
Куда-то закатилась голова, а в ней лежало два стихотворения!
там же где и ноги, которые дурная голова Не беспокоит)
Начитался сказок про Колобка... сам виноват.

ну что ж Вы, дорогой, так обращались с головой,
что не найдёте куда закатилась?
проще получить новый патент на голову!!
В морге на кафедре патанатомии (боюсь, что стихи в ней уже умерли)!
Я видела на рынке недавно. Барана голова, а там рядом рецепт был накарякан: как её готовить. ) Тока я чёт не взяла... Неведомое блюдо какое - то.)
Мария Уфимцева
рецепт не катит ---инструкция нужна!
нееееееееее
не найдешь если это голова умная с инструкцией-она не потеряется
а без инструкции тебе на фига надо уже есть одна
или две?))) ) - краснею
пойди туда где покупал, найди инструкцию и будет тебе голова с инструкцией
Заходи к нам! у нас напьемся-разберемся!
Придется шею послать на поиски
найдёшь - погладь себя по голове! Может подружитесь..?
Голова профессора Доуэля!
Всего-то два! ? Будут и другие! может Дракоша одолжит?
Надо крепче за неё держаться
если попробывать перевернуть фото, может оно как то все уляжется??!!
Махмуд Жургенбаев
Ая что говорила?
Пошла опохмеляться....
Наведи порядок в доме - авось найдешь...
дааа проблема в том что ежели отвалилась обратно даже гвоздями не пришпандёришь ни свою ни чужую
а смысл ?
Ищи там, где не искал!!!
Поменьше пейте таблеток
голова-это не только то чем ты ешь!
склероз не болит
У роботов спроси, у них было.
инструкция по применению к сожалению не прилагается ((((
но я думаю она скоро закатится на свое место и по что в ней лежало вернется на свои места
голова профессора Доуля-сама говорит!!!!
Вверху страницы есть такое окошечко, где можно сложить из буковок слово, какое тебе надо.. . и радом кнопочка "Найти"...
попробуй, может повезёт...
Да без головы лучше! А стихи - в библиотеках полно!
У меня вечно все под диван проваливается! Посмотри там!
комп - вот голова) ) а инструкция в ней же)))
Отдохните. Прикатится.
Надо было писать на листочек.
Вы писали головою?
Так зачем же их искать?
Вот напишите душою
Будем все рукоплескать.. .
Мы обрадуемся резво,
Окунувшись в песнь души,
А вот только головою
Уж, пожалуй, не пиши...
Так зачем же их искать?
Вот напишите душою
Будем все рукоплескать.. .
Мы обрадуемся резво,
Окунувшись в песнь души,
А вот только головою
Уж, пожалуй, не пиши...
Надо было вовремя их переписать... и ненужна тут ни какая голова
Если Вам нужна инструкция по применению головы, то Вы ОМОНовец :-)))
Валентина Уласевич
Почему ОМОНовец, анекдот про боксера вспомните!
по суцществу голова головушка ты меня интелектом надели ?
а я тебя душою просвещю
раз не взять два не косать три не уметь четыре не блудить пять попробовать дружить ?
а я тебя душою просвещю
может в магазине, где продают куриные головы?
импровизируй...
Да без юмора было бы худо!!!! А голова!? Да бог с ней)))))))))))))))))
Там, где нас нет...
Повезло, мног извилин, даже теряются стихи!! ! А вообще если зайти на поисковые сайты, то найти можно много чего!!!!
Сегодня написались те слова
Которые ушли без сожаления
Опять больная голова
Опять не то стихотворение.
Которые ушли без сожаления
Опять больная голова
Опять не то стихотворение.
Попробуй на Google или на какой-нибудь другой поисковой системе! Прекрасно вас понимаю! С кем не бывает!
точно не знаю!!, сматрите рекламу!!
У Гудвина попроси)))
Махмуд Жургенбаев
Сереж! Гудвин другой орган уже подарил !!!- Второй раз - как-то неудобно...
Никогда ничего не проси. Сами предложат и сами всё дадут !!!
в игрушечном магазине
все вопросы к папе с мамой!!
Да не переживай!! ! Те два уже опубликовал. Сама вернется, когда еще созреешь!!!
У паталогоанатома инструкции на все части тела!