Юмор
а если вместо закиси азота поставить закись веселящего газа ...ехать будет веселее ?
смешно, закись азота и есть веселящий газ
обхохочешься
У вас новый, достаточно мощный автомобиль, на котором вы составляете конкуренцию многим авто, часто соревнуетесь на улице и становитесь лидером, но в один прекрасный момент, какой то «товарищ» на машине заводской комплектации обгоняет вас как стоячего на скорости 150 км и скрывается за горизонтом не давая вам шанса обогнать его и посоревноваться? ! Тогда, я думаю вам стоит подумать над темой установки системы закиси азота, чтобы был достаточный запас мощности на такой случай!
Один из проблемных моментов по которым автолюбители сомневаются ставить себе на автомобиль закись азота. Дело в том что в России закись азота выпускается в медицинских баллонах (используется в качестве анестезии) по 6.5 кг с давлением в 45-50 атмосфер. Стоимость их небольшая, но есть проблемы с приобретением, так как они числятся в разряде наркотиков. Если, все же вам удалось приобрести такой баллон, нужно будет произвести определенные манипуляции (выточить бронзовую гайку под резьбу «русского» баллона) , чтобы установить на ваш ранее приобретенный комплект закиси азота. Обязательно проверяйте давление в баллонах так оно может быть низким и пользы не какой с них не будет. Расположение баллона в автомобиле краном вниз и нагрев его до 30-35 градусов – положительно повлияет на работу баллона.
Еще один способ заправки баллона – это заправка фирменного баллона установленной в вашем авто системы закиси азота. У производителей баллонов можно приобрести специальную заправочную станцию. Либо воспользоваться компрессором для заправки огнетушителей, медицинских баллонов.
И пукающий сигнал поставить, тогда вообще можно со смеху помереть, если девчёнкам сигналить!
ктото точно шланг не туда провел:))
тем самым ты ее сломаешь и тебе только веселее будет ее до дому толкать))))))
ещё как веселее, но не долго
угу) )
нарики в двинарике ловят пирики,
рвут пакетики, насыпают на руки... .
потрошат попирки, делают в бутылках дырки,
угорают.... пьют разные напитки
нарики в двинарике ловят пирики,
рвут пакетики, насыпают на руки... .
угорают.... пьют разные напитки
Да, только тем кто за тобой едет
веселящий газ это и есть закись азота
веселее станет если ты его нанюхаешся