Дурак-это конечно гордо.
Особенно, когда другого нет.
Возможно создан он для спорта.
Обычно в голове ответ.
А так вообще в том счастья мало.
Хотя опять же как смотреть.
Чтобы отбиться тем от стада,
своим путём вперёд переть.
Такой дурак он может много.
Рационален ум и взгляд.
Он не понятен для убогих.
Развеит в жизни копоть, смрад
Юмор
Дурак- звучит по мойму гордо?
Rayman Raymonovich
Сильно и в точку.
Обладающий истинным знанием смиренный мудрец одинаково смотрит на ученого и благородного брахмана, корову, слона, собаку и собакоеда.
(Кришна, Бхагавад-гита (5.18))
Учитель
Учитель Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности. Он не понимал иеороглифов и спросил:
– Какого …уя ты мне весь забор изоср… л? - и ё…нул Учителя лопатой по голове.
Учитель, пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину говори с людьми на понятном языке!
После этого Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через 5 лет просветленным, в рот ни е… аться.
Чтобы очистить чашку своего мозга, вам предлагается малёха помедитировать.
Для этого вы должны вслух прочесть следующую мантру 500 раз:
На.. уй по.. уй по.. уй на.. уй по.. уй по.. уй на.. уй на.. уй
(Кришна, Бхагавад-гита (5.18))
Учитель
в древности счастлисых людей называли дураками ( так, для справки) , а пи.. р- как звучит?
сам себя не похвалишь, никто не похвалит....
Dyrak - eto syd'ba!
Rayman Raymonovich
Да возможно ты права:
Дурак -судьба.
Судьба моя и вовсе не стесняюсь я,
ведь дуракам везет всегда.
Дурак -судьба.
Судьба моя и вовсе не стесняюсь я,
ведь дуракам везет всегда.