Юмор
Почему вы курите? Или почему не курите?
Курю по праздникам, а не курю в выходные!
я уже курил, СПАСИБО, пока не курю.
не курю, потому что курила. и бросила! ураааа, почти полгода как праздник) курила, потому что успокаивало. жалею, что бросила. не курю, потому что здоровье все посадила кхе кхе кха ))
Очень трудный вопрос. Наверное потому, что хочется. Но не курить тоже очень хочется. Поэтому хочу - курю, не хочу - не курю.
не курю потому что не вижу в этом смысла
Не курю, так как желаю оставаться свободным человеком в любом обществе, в в любых учреждениях и желаю в полной мере ощущать чистоту пространства.
А ты попробуй и сама узнаешь. Тока бросить тяжело.
Начинают все обычно по дурости, а потом кто как, кто делает из этого церемнию и собирается бросать, кто-то всю жизнь отчаянно пытается бросить, а кто-то не начинает или бросает и бережот своё здоровье.. . Я к сожелению кюри и бросать, не хочу или не могу)))
Никогда не курила и другим не советую! Своё здоровье дороже!
" ЗДОРОВЬЕ - это ещё не всё, но без здоровья всё - НИЧТО"
Сейчас большинство моих друзей курит. (Я не курю) Надо хоть как-то выделиться и показать свою непохожесть на других)) )
Начала курить по глупости, терь не могу бросить.. . так что даж не пробуй