Юмор

Заклинило дверь в ванной, со мной внутри,-а-а-а!!!!Пишу с телефона!!! Пагаварите со мно-о-ой????

Всё же лучше чем намыленой оказаться на лестничной площадке пред захлопнувшейся двеоью
Карина Шмондрик
Лучший ответ
Садись за вёсла и греби к берегу
Shuxrat Xakimov
Вылезай через вентиляцию....
Алекс Ермак
Чего то не понятно.... Ты там пыжишься али моишься? Сплошные "а-а-а-а-а"...Глаза не зажмуривай!! ! А то решишь, что лопнули...
Воду выключи, а то не слышу.... и не вижу, когда успела пару напустить?))))))))))
Мальчики по вызову тел: 02, круглосуточно.
ДА ЛАДНО НЕ ПАРСЯ, ПРИДУТ ТВОИ ДОМОЙ И ВУПУСТЯТ, А ЧТОБ ТЕБЕ НЕ СКУЧНО БЫЛО ПОЗВОНИ ДРУГУ, ВИРТСЕКСОМ ПРЕДЛОЖ ЗАНЯТСЯ
Slay *
Сейчас, дорогая, уже еду!!
Смыться, просочиться, намылиться и просклизнуть. А лучше разденься и жди любимого. Когда он тебя найдёт, радость будет абаюдная и неподдельная))))))))))
Риник Ф
Кого хочешь спасителем?
Игорь Коренец
Марина Бережных ...напрашиваешься??)))
Привет!))
прекрати истерику! дверь в другую сторону окрывается
)))))))))Ай молодца! Анекдот старый ! :
Телефонный звонок )) , голос в трубке : ...Скажите )) это номер 33-33-33 ? )) Ответ : Да ! .А что ? )) в трубке : а вы бы не могли бы вызвать кого-нить у меня палец в телефонном диске застрял ! ?))
привет Людка... набери ванну ляг, расслабься... щас мы к тебе толпой завалим...
Алина Тузюк
Позвони знакомому мужчине, скажи что ты голая.
Наё....б! Правильно сформулируй в следующий раз проблему!!!!
Марина Бережных ...Эх ты-ы-ы....а есчо мужик,ёп-тыть!)))))))
Выключим воду, пусть влажность уменьшится )))))))))
через унитаз
ты не в ответах сиди с телефона, а звони кому-нибудь, чтоб спасли))))))))
Надежда Грабар Свет! Идеи носятся в воздухе там, где он есть.
Мартын Задека
... и тут ты права!
есть вода-будешь жить:)))
звони 911
Антон З
бейся головой об дверь может проБьешь=)))