Юмор
ЖАРА! ЗДРАСТИ! Бывает у вас так??? Заклинит на имени или песенке какой. И повторяешь, как...Как что? (см)
Одного Юморного заклинило на имени АЛЁНА!!! Всех так называет. А меня на песенке. Вот этой. Жара! У всех Жар)))
Я такую мелодию слушаю!
Мне сыграй, Судьба, жизнь-мелодию;
Чередуя с диезом бемоль.
Об одном попрошу лишь сегодня я-
Быть подольше счастливой позволь!
Пусть тапер черно-белых клавишей
Длинный ряд пробежит рукой,
Пусть аккорды жизни звучащие
Только счастьем звенят, не тоской!
Остается за гранью реальности
Повседневность будничных дней,
И звучит только в нашей тональности
Жизнь моя, в унисон с твоей.
И мелодии нежными струнами
Нам любви зазвучало соло,
И тапер-Судьба в ночь безлунную
Встречу нашу играет снова… .
Мне сыграй, Судьба, жизнь-мелодию;
Чередуя с диезом бемоль.
Об одном попрошу лишь сегодня я-
Быть подольше счастливой позволь!
Пусть тапер черно-белых клавишей
Длинный ряд пробежит рукой,
Пусть аккорды жизни звучащие
Только счастьем звенят, не тоской!
Остается за гранью реальности
Повседневность будничных дней,
И звучит только в нашей тональности
Жизнь моя, в унисон с твоей.
И мелодии нежными струнами
Нам любви зазвучало соло,
И тапер-Судьба в ночь безлунную
Встречу нашу играет снова… .
привет! еще как заклинивает. . что мозоль на языке ))))
Nikolai Krascheninin
Приветик! не))) мозоль на попе. 4часа еду из подмосковья)))
Песня-супер! Зашла с тобой поздороваться! Привет, Вика!
Nikolai Krascheninin
Привет, подружка! Я рада тебе)))
Не грузись, все пройдет.
У меня постоянно какая-то песня или мелодия "йпрокручивается" в любое время года )
на этой песенке точно не заклинит, чепуха!
В клинике работаю!!!
Я обьездила 100 клиник!!! !
Всё равно меня клинит!!!
хорошо помогает трепанация
и это пройдет.
Это ещё терпимо, а вот когда меня заклинило на "....Буду твоей малышкой... " Во я плевалась! И ничё ведь не сделаешь с этим. О-о-о!
Ай, спасибо за облака, дождик и нежную песню. Только жар любви спасает от жары...
Вчера смотрела фильм по первому каналу про трех сестер, которые через много лет увидели своего отца.... Через весь фильм шла песня:
"Глашатам и кантаре... .
Голаки карайманооооооооооооооооооооо... .
Глашатам и кантаре... .
Солом итальяно.... "
Пипец! Сегодня пою весь день!!!!
"Глашатам и кантаре... .
Глашатам и кантаре... .
Солом итальяно.... "
Пипец! Сегодня пою весь день!!!!
Ой... Это кого это тут на мне заклинило???))))))))))))))))
Nikolai Krascheninin
Смотрите! http://otvet.mail.ru/question/43205685/ вот)))
Это работа подсознания. О чем думаю - о том и пою.
У нас тоже жара !! здрасти! Но пока не клинет и имена меняются!!!)))
Постоянно.... Как заклинит....
Надоела песня - напой ее кому-нибудь, сразу отстанет.
неплохая песенка... меня одна какая-нибудь песенка по нескольку месяцев клинит... пока ещё живу... если это и болезня то со временем проходящща... а повторяешь как что? как заклинание
Есть такое понятие как усталость металла, а здесь явно усталость мозга.:)
Вика, выпей холодного, бодрящего и всё пройдет =) p.s послушал! боюсь заразится =))))
Nikolai Krascheninin
Не бойся! Есть противоядие)))

бывает такое
Да. Меня, например, клинит на битлов.
Sеrgeant Pepper's lonely, Sgt. Pepper's lonely, Sgt. Pepper's lonely hearts club band...
Тьху.
Постоянно бывает. А повторяешь, как будто таблицу умножения зубришь.
приветик) ) конечно клинит))
у меня тоже бывает заклинит на одной песне и хожу весь день её напеваю, потом надоедает, но в тишине быть как-то не того, так что вспоминаю другую песенку и меня клинит дальше Х)))
А у нас жара до +39 градусов бывает и выше.. . И никого не клинит.. . Может привыкшие.. . =)
У нас это вообще семейное. Выуживаем фразочки, словечки и ходим друг другу повторяем.
бывает, даже на тех, которые терпеть не могу (((
Это просто любовь....
Nikolai Krascheninin
...учитывая данную каиегорию, я то же так думаю)))