Юмор

Соблазнов много, организм - один... Как быть?

Ivan
Беречь соблазны от организма)))
Татьяна Вознюк
Лучший ответ
И ещё! Фильтровать входящие и выходящие информационные потоки! (это круто, но непонятно! )
Человек имеет право сходить налево! (да-да-да!!! )
главное - правильно расставить приоритеты
В Жизни Надо Попробовать Всё!!! А Потом Выбирать!))
Камила Заитова
Добиваться увеличения колличесва оргазмов и уменьшения колличества соблазнов .
Тренироваться.... Пределы организма - безграничны
Nikolai "quesh" Ermolin
Залпом все соблазны принять и запить ...водкой!
Скромнее НАДО быть...
Добиться от организма оргазма, чтобы не было соблазнов!
Л*
Лерка **
Лучший способ избавиться от соблазна - ПОДДАТЬСЯ ЕМУ!
Janar Maldibaeva
Думай голова, тебе жить!
*Какое бы ни было ваше здоровье, его обязательно хватит до конца вашей жизни*!
быть или не быть?
ай да ну нафиг, пускай будеть БЫТЬ )))
Если что-то начинаешь думать то послушай свое сердце и есть ли желание души делать это???
Леонид Бачинин
Распредели соблазны по всему организму! Кого куда.
Поменяй наоборот.)
Е-
Елена -
Слушать, что хочет организм. Всего по немножку.
Ублажая организм свой,
Водкой, сексом.... чем ещё,
Надо помнить, что соблазнов
В жизни больше. Организму хочется ещё....ещё))
да и оргазм бывает не чаще
Nuridin Kalikulov
Прислушиваться к организму он сам все выберет
смириться!
Выбрать пару-тройку, и соблазняться...
Ты бы к доктору сходил
Пусть тебя научит...
Тамара Пашетко
Если нельзя, но очень хочется- тогда можно.
Чередовать!
ааааа, раз живём!!!!
На рынке в Киеве ходят внук с бабулькой. Внук:
- Баба! Купи мне Rееbоk.
- Зачем, внучек? У тебя и аквариума нет.

- Мама, купи мне собаку.
- А ты будешь за ней ухаживать?
- А ты мне здоровую купи.
Решить для себя - что важнее?
Лена Никулина
Где пиры да чаи-там и немочи
Горьким лечат, а сладким калечат
Ешь правильно и лекарство не надобно
Лакомств тысяча, здоровье одно
(все должно быть в меру, лучше всего прислушиваться к своему организму: если вам до смерти хочется сладкого, значит у вас в крови упала глюкоза. Если тянет на жирную рыбу-не хватает таких веществ как витамин А, омега 3, -стоит обратить внимание на оливковое масло. Если на орешки-не хватает витамина группы В и т. д. Не стоит увлекаться в больших количествах мороженым-так как холодные слвки вредны для печени, но иногда можно.
Виктория Гара
Не бойтесь никаких соблазнов, никаких искушений, никакой свободы, не только внешней, общественной, но и внутренней, личной, потому что без второй невозможна и первая. Однако бойтесь — рабства и худшего из всех рабств — мещанства и худшего из всех мещанств — хамства, ибо воцарившийся раб и есть хам, а воцарившийся хам и есть черт — уже не старый фантастический, а новый, реальный черт, действительно страшный, страшнее, чем его малюют, — грядущий князь мира сего, Грядущий Хам.
Marina ******
Затолать все в организм
быть как все.... разрываться на части
Kateruna Orlova