Юмор

Народ! ловите кусочек веселухи, только под себя не писайтесь?

расмешил аж до потери пульса
Николай Прокофьев
Лучший ответ
Сдается мне, что это был юмор.
Алла Субботина
ну спасибо тебе,ИРБИС!Забодалась отвечать, на все писала; ааа, красиво вышло...
клево))))))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даниил. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 9 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я тебя не навижу". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУКА!" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даниил, а скатина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падло, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахатс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой секс бомбу. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя падло !
Класс!!!!=))))))))))
V.
Vengerskaya .
Ужас.но смешно!
Старенький вариант, но )))
Вот это угар!!!!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лох. Мне 6565423 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ага, щасе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до сегодня. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нога и частенько попадает мне прямо в я =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пузырек". Мой папа работает шо?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вот, блин" И заставляет меня чинить его не скажу - больно вспоминать.. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лох с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лох, а буль ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне где я. Дорогой Дедушка мороз - красная я забери меня к себе или вышли мне нога. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на полетать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ногу. Дед Мороз, пойми как мне где я. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ляп. Помни что я верю в тебя ай, маладца! ! Деду Морозу ! лох
Охренительная вещь
Ваще жесть!!! Ахренеть!!! Ржал до охренения!
Oleg Don
вот это я понимаю стеб просто афигеть!!!!респект тебе и уважуха!
Feruz D
хе хе