Юмор
Всем приветы! Расскажите как у Вас выходные-то прошли? У нас так! (см.)

В субботу в день, в воскресенье в ночь.
У нас попроще, не было такого размаха--
неее, я до потери облика не напиваюсь!!
у нас скромнее было
завязывай, а то и не заметишь, как молодость прошла, и уже не вернешь здоровье и красоту
удались на Славу!!!!
Всё, как обычно! Уборка, готовка, стирка, прогулки с детьми за продуктами, вечером телевизор... !
Разнообразия хватило до следующих выходных!
легче!! ! намного легче!!!
Моя семья не пьющая, поэтому такое времяпровождение неприемлю. А вообщето я в выходные работала, для меня это самые рыбные дни в плане денег.
праздники давно уж прошли. не пора ли подумать о печени .потом поздно будет пить боржоми
А мы играли в боулинг, ели суши, общались с друзьями и наслаждались обществом друг друга (я и мой любимый человек)!!!
Нее, мы без таких некрасивых последствий обошлись.
не ну ничё так симпатишная
Нечего бухать, надо спортом заниматься... Мы вот в лес на лыжах ходили!
Да, зрелище не для слабонервных.. . А выходные у нас прошли в хлопотах, на первый взгляд казалось бы приятных - покупка мягкой мебели. Но сколько же нервов было потрачено! Три человека- три разных мнения, плюс необходимо было вписаться в определенную сумму. В субботу задачу не решили, перессорились, дулись друг на друга. В воскресенье все-таки купили. Сегодня должны привезти домой. Теперь сижу переживаю : впишется ли в наш интерьер, удобный ли будет - выбрали ведь мой вариант, права ли я была. Не так часто диваны покупаем!
У нас тоже навеселе: -)
Ваще в сопли напился! В день студента!
А я на коньках каталась, а потом в ресторан пригласили!!!
Сочувствую!
отдыхала с другом, ходила в баню, в воскресенье ездила к родителям. На фото твоя подружка?
Валентина Хуторная
Не... Просто случайная фотка)))
СУПЕР.... а я занималась собой. салоны красоты и т. д.
Да мы тож неплохо!
да уж. слава Богу, мы отлично провели выходные. и шопинг устроили, и в гости сходили, и в баньку к родителям, еще и романтический вечер устроили. здорово вообщем, неделя удалаь! и начинается новая с хорошим настроением, заданным в выходные!
ну неужели у кого-то так же как и у меня...)))
а мы в лес гоняли.... лыжи, чистый воздух, позитифффффф.... а потом в баню, и шашлык.... и вам так советую.
мда.... словно меня заснял....
С детми играла, гуляла, книги читала! Вообщем делала всё, чтоб они никогда не проводили так время!
у меня подруга вернулась из отпуска, делилась впечатлениями)) ) мы, конечно выпивали, но до синяков дело, слава Богу, не дошло)))
также только нос не картошкой а огурцом.
Я так понимаю это ты на фото, а тебе идет помада, даже свитерок ради этого надел :)
ну вы и фото в Инете нашли! красота писаная!
и вы еще смоги повторить подвиг того, что изображено на картинке? вы супер! ))))))))))
Фото - прикол, только у этой барышни нос, кажется, сломан.
пьянству - бой!! !
Здоровому образу жизни - УРА!! !
пьянству - бой!! !
Здоровому образу жизни - УРА!! !
V subbotu pobyvala v 3 stranah 4 gorodah 5 aetroportah
всю недель сдавала экзамены, поэтому на выходных отсыпалась...
это не по спортсменски завязывать, надо сокращать понемногу)))