Юмор
Бюст с ногами - бывает?
Бывает. Но только не у тех, у кого ноги из жопы растут
можно и ноги и руки и хобот слона приделать и весло в придачу
Если БЮСТ от тебя уходит, то значит с ногами.
так это ж-Чебурашка!!
Да и жопа с ручкой.
Венера Милосская - бюст с ногами.... и без рук
это мечта всаех мужиков - красивый бюст, а потом сразу ноги!
Николай Ямщиков
угу и главное чтоб молчало это создание с бюстом и раздвинутыми ногами... фу
Да ещё как бывает. Это очччень модно иметь ноги от ушей, а посередине бюст..
Блондинки !!!
Это называеться нижнии бьюст.
Семенович, Памэлочка Андерсонн, еще продолжать????
Если он памятник, то нет....
Моей статуэтке приделали, до сих пор не могу найти...
Очень даже
Ну я же говорила, что вопросы про сиськи получают самый большой резонанс!
Сотрите слюни с монитора)))
Они вмурованы в постамент!
Да, бывает бюст с ногами,
Если ноги -- от ушей.
Эти девы -- оригами,
Украшения пажей!
Ой, простите, это боссы
Рядом с ними, --не пажи!
Низкорослы и курносы,
Их дома -- как блиндажи!
Вокруг шеи -- цепь златая,
Хаммер-два возле ворот.. .
Бюст с ногами -- он бывает,
Только дорого берет! !
Если ноги -- от ушей.
Эти девы -- оригами,
Украшения пажей!
Ой, простите, это боссы
Рядом с ними, --не пажи!
Низкорослы и курносы,
Их дома -- как блиндажи!
Вокруг шеи -- цепь златая,
Хаммер-два возле ворот.. .
Бюст с ногами -- он бывает,
Только дорого берет! !
бывает)
И не такое может присниться...
В кепке на броневике.
Зачем бюсту ноги???
бывает.
ноги проходят через бюст прямо в голову, вытесняя остатки мозга.... такое редко, но встречается :)
вот смотри!
если с точки зрения архитектуры, то нет, а так-то смотря у кого какая фантазия...
Памелла Андерсон! Чем не подходит? ! )))))
У нас всё бывает!!!
представляешь, бывает и без ног
Это уже извращение над бюстом!
После бюста находится место, откуда растут ноги.
Да - это когда Бюсту "приделывают ноги"(украдут)
Если уши на попе, а бюст соответственно ниже.
Бывает, меня часто так воспринимают. И я очень не люблю когда относятся так. У меня ведь еще высшее образование, я разбираюсь в искусстве, музыке. Поэтому ношу широкие свитера и джинсы, чтобы воспринимали как человека
зачем ему ноги, ноги нужны только сиськам.
я знаю... где ноги от корней зубов растут.. А сисек не заметил... плоскодонка...
колобок мужского рода)
и даже на колёсах...
бывает но редко
Лола фиррари- помоему точное описание....
нет
это колобок
Конешно и ты один из них. ХА ХА ХА.
бюст с ногами это памятник
Я думаю так. Вот тут некоторые о конкретных людях говорят, это некорректно. Давайте исходить из того, что бюст - просто предмет материального мира (непример, бюст Ленина и т. п.) . Тогда, исходя из сути вопроса, получается, что бюст с ногами - это кукла Барби.
ну можно попробовать...
если увидишь красивый отдаляюшийся бюст то у него есть ноги!!! !
ещё один єкспонат Чернобыля появился у нас музее)))
Так все таки бюст или памятник?
когда у бюста появляются ноги он либо пропадает из городского парка, либо переходит в высшую касту - памятников!