Юмор

Поставить рядом с этим унитазом (на прозапас)
Что можно сделать с 100м туалетной бумаги, Ась?:)))
Всем привет и отличного настроения!;)
инкрустировать их детской неожиданностью...:))))))))))
Подари Якубовичу на Поле Чудес!)))
применить по назначению
Обматать ДЕКАНА и его окружение.

Всего то 100 м? ? Нам ещё подавай!! !

Обмотаться с ног до головы и все остальное обмотать.
Чаво, чаво, а ты чарешанки с малачком и па назначению бамажку ...))))))))))))))))))))))))))))))Использавай ))))))))))))))))))))))))

Да на потом оставить если лишняя:)))
Мумию...
Написать несколько сотен шпор.
Классную бумажную скатерть.... САМОВЫТИРАЙКУ!!!
Весьма удобно написать около тысячи анонимок, гляуз, наветов и прочие - "нежданчики", при этом используя ее по назначению, тем самым придавая ей лигитимность!
2 дня с удовольствем посрать

Обклеить квартиру, обмотаться вместо одежды!
Построить 50 бумажных корабликов и "спустить" на воду. Вот красота будет!
А у Вас исполнится заветное желание...
Ну, например, сотворить себе ФАТУ в туалете...
Ну, не знаю, кроме прямого назначения... её ещё можно использовать вместо ваты при оклейке окон...
Использовать по назначению
разрезать ее вдоль и будет 200 метров туалетной бумаги;))
Обосраться и вытереться нею насухо!!!
Можно сделать стометровую дорожку:))
гыгыгыгыгыгыгы, обмоатть соседние кусты и деревья, ночью, этой бумагой, а утром посмотреть на физианомии жильцов))))))
Жили бы обычной, повседневной жизнью. Эка невидаль-100 метров!:))))
можно окутать им какое нибудь большое дерево, прямо как в американских фильмах а ещё лучше школу это бумагой окутать я бы с удовольствием!!!!
Вместо подушки положить в могилу, что-бы напоминала о самых приятных
минутах ---ради которых была прожита Жизнь!!!
Сделать папье-маше.
Большой бумажный комок
Взять отпуск и кушать всё что хочется не задумываясь о сроке годности и крепости желудка)))
Ты сперва ее размотай, а потом обратно смотай:)) ) Будет весело, особенно когда сматывать будешь:))))
Провести вечер в туалете и хорошо прочистить организм!
Кинуть кошке поиграть, она будет рада!
Обматать ею машину, завязать бантики и ктататься по городу
Засорить канализацию, правда будет не до смеха.
слажыть в два слоя и будет одна стандартная, но более безопасная))
Тоже что и с сотней салфеток только вдва раза бчтрее (рвать не надо).
Не ходи засранцем... вытри попу!!!)))
Первое, что пришло на ум: МУМИЮ
Вера Немцова
Если тебе не понравился вопрос, зачем отвечаешь?
Мумию.
подарить на ДАРУ-ДАР))) чтоб кто тто вытерся
переписать на нее Войну и Мир
наделать косяков
Четыре мумии, три чехла для автомобиля, один полностью замотанный вражеский дом, великий бумажный путь (наподобие великого шелкового) и утолить 3654 туалетных нужд всех страждущих на территории СНГ...
вытереть себе жопу
размотать на 100 метровввввввввввввввв
тоже что и с 1 метром
обернутся туалетной бумагой и лечь в саркофаг