Юмор
Почему у мужиков повышенная лохматость? )))
И как это практически использовать?
Мужики (Классификация, разновидности) .
Отвлекаться не буду.. . Ведь известно - все мужики... .
Привожу таблицу «Разновидностных категорий козлов» .
Козлы - это разновидность мужчин, относящихся к классу высших приматов, стоят на вершине пищевой цепочки животного мира рядом с женщиной, кормятся из её руки, передвигаются вертикально.
Козлы делятся на пять категорий. Учитывались такие особенности как ум, внешний вид, пристрастие к вредным привычкам, отношение к женщинам, весовая категория и, отдельно, отношение веса тела к весу серого вещества, наличие или отсутствие извилин в том же веществе и наличие или отсутствие волосяного покрова.
И так:
Таблица разновидностей козлов.
1 категория:
Козёл безрогий - «Козёл обыкновенный» . Среднего телосложения, курит в меру, пьёт в меру, ругается, живёт дома, неприхотлив - ест что дают, ходит на работу, но по вечерам не всегда приходит домой – иногда приносят деньги, часто бывает небрит, женат обычно на «дуре обыкновенной» , волосяной покров – буйный до сорока с повышенной лохматостью и постепенным оскудением, характер неопределённый, жены, обычно, таким не изменяют, потому и … безрогий!
2 категория:
Козёл рогатый. Без слов! Жены у этой категории козлов, как правило, принадлежат к виду «Красивых дур» .
3 категория: Козёл отпущения. Вы когда-нибудь дразнили собаку, сидящую на цепи, которая уже несколько дней голодная, вдруг, сорвавшуюся от ярости с цепи? Если да, то Вы отчётливо можете себе представить этот вид козлов.
4 категория: Козёл мохнатый. Эта категория – почетная категория. Она зарабатывается только с годами.
5 категория: Просто козёл. К этой категории относятся все оставшиеся козлы, не вошедшие по тем или иным причинам в первые четыре.
И так:
Таблица разновидностей козлов.
1 категория:
2 категория:
Валентина )))
А все женщины курицы.
Отрывки из поэмы "Волосня"
- Лобок к лобку, волосок к волоску
Мы друг дружку полохматим
Поразгоним, Мань, тоску
- Вань, я разгораюся
Спросить тебя стесняюся
Жопа для чего лохмата?
Али морда бородата?
- Дурью ты, Мань, маешься!
Смутить меня пытаешься
Шерсть на жопе для тепла
Аль ты сомневаешься?
-Ой, как, Вань, занятно
Всё теперь понятно.. .
Полохмать меня скорей,
Сделай мне приятно
(продолжение публикации в комментах)

- Лобок к лобку, волосок к волоску
Мы друг дружку полохматим
Поразгоним, Мань, тоску
- Вань, я разгораюся
Спросить тебя стесняюся
Жопа для чего лохмата?
Али морда бородата?
- Дурью ты, Мань, маешься!
Смутить меня пытаешься
Шерсть на жопе для тепла
Аль ты сомневаешься?
-Ой, как, Вань, занятно
Всё теперь понятно.. .
Полохмать меня скорей,
Сделай мне приятно
(продолжение публикации в комментах)

ХеХ... зимой не холодно...)))
потому что мы произошли от обезьяны, а остальные от свиньи!
Не обзывай этих прекрасных, утонченных женщин мужиками
наверное, эти мужики последовали гороскопу из вашего предыдушего вопроса.
Оксана Солопова
Жесть! ))))))))))))))))))))))
...женщин возбуждать...
приходи ко мне-поваляйся, а я потом быстро помою
Оксана Солопова
помою ЧТО?
Этл не лохматость, а пушистость: в душе белые, с наружи пушистые...
Потому что привыкли всех лохматить! Вот так и надо практически использовать и впредь !
Потому что это бобики
Предок из далёкого прошлого, обезьян был, вот и оставил напоминание о себе.