Юмор

Как одеть коньки на валенки?

проблема в другом! как потом на лыжи встать!! ! а тренер ведь требует!!!!
Александр
Лучший ответ
Намного сложнее будет валенки на коньки...
были такие коньки----снегурочки---вот было здорово, спрашивайте у прабабушек....
Ю*
Юлия *
Ну, ты, это, юморист, однако! У тебя же - лааассттыы. . Ха-ха-ха
Рустем Аглиев
Так же как и носки на голову!
на валенки то?? ? это проще паренной репы :-)...ты попробуй их на другое место одеть... на уши...
скотчем двухсторонним, а сверху обычным и повыше - до пояса
отвинтить полозья от ботинок и привязатьих (полозья) к валенкам. Желательно взять яркую ленту и сделать побольше бантиков!
а раньше были такие, на завязочках. сходи в антикварный, купи и катайся с удовольствием.
Alexcandr Meretin
Молча и с удовольствием.
Как тузик грелку)))))
надеть валенки, надеть коньки, пойти кататься, пару сотен раз упасть, сломать ногу, сесть на лавочку, снять коньки, снять валенки, надеть ботинки, и пойти домой со сломанной ногой, прийти домой, снять ботинки, надеть носки (или тапочки) пойти выпить чай, снять тапочки, лечь спать!
также как на быка свитер)))))
Лучше валенки на коньки - ну, чтоб не упасть...
Слушай внимательно.. . Берешь бутылку водки и пол соленого огурца.. . Возможно после этого ты на валенки сможешь даже хрустальную туфельку натянуть.. . не то что какие -то там коньки...
Если хозяин валинок то можно.