Юмор

А если на все деньги, отложенные на отпуск, жене цветов купить? Что больше будет: радости или печали?

Это надо хорошо знать свою жену) )

1 - ПРАКТИЧНАЯ --не оценит и не поймёт душевного порыва
2 - РОМАНТИЧНАЯ - сначала будет рада, потом может быть и шок, плавно переходящий в голод
3 - "БЛОНДИНКА" - (да простят меня они!) ) - долго находится будет в состоянии эйфории
....(придётся ещё постараться вывести её из этого состояния)
4 - ЛЮБЯЩАЯ - всё поймёт и простит,... и положит свои зубы на полку вместе с вашими
....(Я про голод... а Вы про что подумали ?)

5 - .и .это ещё не всееее.... жёны
Татьяна Астраханцева
Лучший ответ
Честно? Я бы в восторге была!! ! Но это нереально!
Ирина Урсол
Радость будет безмерная! !
Во- первых: Сразу столько цветов,. с ума сойти можно! !
А во-вторых: ты сам решил её проблему. Наконец то она поедет в отпуск БЕЗ ТЕБЯ!!!!
Mishanea 666
развод и девичья фамилия
Один Художник Купил Миллион Алых Роз!)))
Азиз Имаров
Будет кома и реанимация .
Счастье.. . (до того момента, пока не обнаружится, на какие деньги все это куплено. А потом, как в том фильме - "Беги, дядь Мить")
Вот тут-то дедушка Кондратий и приедет!
Я думаю будет рада. .
но оставит Вас без обедов,
чтобы на сэкономленные деньги,
порадоваться и в отпуске:)) )
Вы свою жену лучше знаете и любите, и огорчать не станете :)
Лучшим подарком для неё будет путёвка в места, где она ещё не бывала
Например, сюда...
Шок-это по нашему:)))
Михаил Быков
Конечно больше будет не радости и печали а будет может быть последний скандал!!!! Потому чтоваша радость идобро выстилают надежную дорогу в АД!!!!
розы тока не покупай!!!! Они коляЮтся!!
Дима Багно
Придётся радоваться отложенными не на отпуск ;)
похороны будут... причем, заметь, не жены...
будет море крови
Кагоян Шушаник
убийство
Я, конечно, люблю цветы, но променять на них время, проведенное у моря ..
А может не стоит? Остановитесь пока не поздно.
Golib Isroilov
Если Вы один собирались в отпуск, то больше будет РАДОСТИ... .
Ой, лучше не экспериментируй...
Динара Abou-Saleh
Если есть романтика, то наказание для Вас будет мягче...
Олег Осипов
вначале будет много удивления, ну а потом.... я вам не завидую....
Недоумения будет больше. И вопросов: кто через два дня должен будет вынести этот мусор?
Sunnat Mamethkanov
Сначала радость и восторг, ну а позже придет печаль
будет больше печальной радости
Скандал.
Убила бы! На кой мне мертвые цветы!!!!
Радости
конец тебе будет!!!!
смотря какая жена-но, скорее всего-будет второе пришествие для вас ..
Ulyana*))))))) Ulyana
пол часа радости
весь отпуск печали)
Нет, лучше отпуск. Цветов купите, но букета хватит.
Димон Сидр
Первые минуты две радости потом беги из дома!!!!
сначала радости, потом про отпуск узнает, берегись :)))))
Если вы вместе собирались в отпуск, думаю она немного расстроится, но если есть дом в деревне, можно поехать туда и тоже неплохо отдохнуть. А если вы ей при том давно не дарили цветоя, то все компенсируется неподдельным удивлением и восторгом.
Erkebulan Meyirbekov
сначала обрадуется жена.. .
но от цветов меньше впечатлений чем от отпуска и они меньше стоят, чем отпус длится
Алла Холина
Я бы убила на фик, столько засохших веников потом выносить.
лучше один букет и в отпуск
мне кажется лучше не надо)
неделаи этого
сначала первое, но за ним плавно придет второе
пипец тебе будет, и это скорее всего.
Антон Базыма
Сначала радость - потом горькая печаль!
Иван Стеля
Это жесть, или ты очень мало откладывал.
ААААХХХХХХХХХ. я бы была бы рада и счастлива!!!!
Владислав .
А Вы попробуйте совместить приятное с полезным! Думаю останутся довольны все у ж поверьте!!!! УДАЧИ!!!!
Dmitry Gavrikov
Попробуй потом мне напишешь, если все пройдет удачно, тоже так сделаю.
Здравствуйте! Будет в радость (в двайне) если отложенные деньги будут потрачены на то, на что были отложены. Счастья всем. А цветы купить нужно из других денег!
Жене приятно будет :)
Gr. Falestii Noi