Юмор

Знаете ли вы, что курица может прожить без головы несколько минут, а инженеры АвтоВАЗа до пенсии?..

Тала
Точно!! ! И даже на пенсии - работают)))
Наталья Литошенко
Лучший ответ
Уже давно, как только первый "Тазик" заимел .
Света Готфрид
В. А. З. --это:

Высшее
Аномальное
Заведение
Никита Гусаров
Не только инженеры. А в первую очередь конструкторы, дизайнеры и весь творческий коллектив разработчиков этого ведра на основе конструктора "сделай сам" А гендиректор АвтоВАЗА об этом знает и ездит только на иномарке.
У меня все соседи и сверху, и снизу, и справа и слева - потомственные ВАЗовцы))) ) Только на конвейере трудно.. . а инженерами даже уютно)
девиз-купи ВАЗ-продолжи безумство инженеров завода!!!
осталось узнать, сколько всадников без головы проектирует Ладу
инженеры АвтоВАЗа до пенсии живут - а после того живут?? ? если да, то они скорее петухи а не куры . Вот интересные факты -
Выражение “безголовая курица” придумали не зря. 10 сентября 1945 года американский фермер отрубил голову петуху по кличке “Майк“. На удивление петух не умер и любознательный (или садистический? ) фермер решил оставить его в живых. Майк жил ещё 2 года, фермер кормил его пипеткой, хотя Майк пытался подгребать еду сам в горло.
Но это ещё не всё! Фермер стал возить её по выставках и Майк зарабатывал в начале карьеры 4500 долларов в месяц, а в конце 10000 долларов (и это в те-то годы!) . Да, вот так умеют зарабатывать тупые куры, голову которых съела кошка!
Появление Майка на ТВ вызвало фурор - по всей Америке прокатилась волна отрубания курам голов, каждый стремился заработать денег.
Майк скончался в отеле в Финиксе, но фермер скрывал это и ещё 2 года пушетествовал по стране с байками о безголовом петухе… Ещё при жизни петух был исследован учёными из Университета штата Юта.
ага а прапорщики всю жизнь
да курица может жить на несколько минут