Юмор

о юморе - серьезно...

с детства преследует проблема
говорю серьезно-все думают юморю
я шутю -все думают что всерез.. .
что я делаю не так ?
Андрей. Уральск
ты всё делаешь так, тебя просто не так слушают...
Ruslan Khaskhanov
Лучший ответ
Так это у всех такая чехарда. Врешь-верят, правду говоришь- не верят!
Шутишь?
Андрей. Уральск да же и не пытаюсь
точно так же. В советские времена работал на заводе, сбегал за водкой, иду через проходную. Вахтер--Куда ходил? Отвечаю --За водкой. Вахтер--все шутишь, проходи. Сзади шел парень тоже с водкой и начал обьяснять, что ходил по просьбе мастера к работнику домой--обыскали--водку отобрали
Влад Лебедев
не с той интонацией говоришь...
Валерия Юдина
Такой ты.. невинно - изумлённый, просто прелесть. ) А есть ли проблемка:)??
Татьяна Панина
Андрей. Уральск проблемка?
да нет она малость побольше))
есть у меня 2 друга и вот когда они юморят я все понимаю и смеюсь вместе с ними....
а когда я в том же духе и на ту же тему-они надуваются и обижаются....
(некогда специально обидеть не хотел))
не думай, просто шути
Vladimir Otrubenko
бывает. получай от этого личную выгоду
Алексей Лукин
Эх, есть всегда непонятые люди на этой земле))) , ты один из них))) , значит ты великий человек)))
Таже проблема!
Милан Исаев
Выходи на сцену и серьезно - может будет заработок
Данил Кротов
юмор это очень серьезно .
Так это хорошо!!!
Евгения Габун
Шура-дак Вы ж серьёзный юморист!
Это же клёво. Ты все делаешь так, просто, наверно, много шутишь
Это не твоя прблемма, а окружающих.
Irina Gracheva
Помоё это у большинсва,.. .
не парься!!! !
ЗАБЕЙ НА ВСЁ!!!!(себя так непеределаешь)
Может, дело в Вашем выражении лица.
Андрей. Уральск так говорят самые лучшие юмористы-те кто говорят с серьезным выражением лица )))
да у меня тож самое, пох ваще))))))
По-моему у всех так. Говоришь мужу я тебе изменила - не верит, когда шутишь наоборот верит. Поэтому когда хочешь что-то скрыть говори правду, будут не верить
судя по описанию проблемы, то ты - Гарик Мартиросян :-)
Даня Агафонов
эээ магу сказать токо одно, что уметь шутить с серьезным лицом это дар)
Тада тебе в КВНщики!! ! у них там проблемы с такими.. .
Дима Исаев