Юмор

Как думаете доп... даляся или отказала? (см. внутри)

просто нуно уметь готовить! а то мля розу положила, типа на жри казел.. . не порядок!
Равиль Адамович
Лучший ответ
больно красива
да не достанься ты не кому
интересный способ выносить вилки из рестораноф))
Новый русский приходит в ресторан с девушкой. Сидят обедают. Вдруг девушка поперхнулась, он ей вилкой в лоб: Ах, ты сцука ещё и в два горла жрёшь!
наверно это замочила конкурентка...
Вероятнее доп@зделася! =))
Это был романтичный ужин при свечах.. .
Она говорила: - Хотел бы ты жениться на мне?
Он: - Да конечно, хоть сейчас!
Она: - Ты хочешь сэкономить на ужине? Ведь мы только пришли?
Он: - Да нет, что ты конечно давай завтра! )
Она: - Ты так всем девушкам говоришь?
Он: - Ну как всем, Я ЖЕ НЕ ЖЕНАТ И НЕ БЫЛ!! !
Она: - Вот именно! Добиваешься своего и потом новой девушке говоришь НЕ ЖЕНАТ??? !
Он: - Хочешь я тебе расписку напишу?
Она: - А ручка небось из чернил, которые исчезают?
Тут внезапно подбегает официант, втыкает вилку в голову девушки и восклицает, падая на колени и простирая руки вверх: - Я не могу такое слушать каждый день, боже за что???!
прикольно. два удара-восемь дырок!!!
а говорила же, настя, ну сколько можно пить и пи.... на николая.??? Вот и получился инцидент....
Тимур Боев
может просто сама на вилку упала... а потом бошку так на бок повернуда и лежит лицом в салате.
Bahadir Adgozelov
Я же говорил ей, СЦУКО, только красное платье сочитается с красным вином и розами, а она...
похоже, что девушка - на закуску ! .:)))))))))
ну и картинки, у тя наверно плохой денек сегодня. . :))))))))))))))))))))))))