- Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Петя, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Зинка сказала, что больно.
- Зинка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду? !
- А ты на ощупь.
- Придумаешь тоже, на ощупь.. . Ладно, открывай рот. Вот тебе.. . глотай.. . Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
Господи, как меня достала эта чёртова работа! - Делать прививки этим бабам с ткацкой фабрики!. .
Юмор
Анекдот! Вообще можите и не читать, всё одно умног не скажу?
Классно!! ! Спасссссссибо!! ! Улыбнуло!!!
А я подумал, грешным делом !!!
Чынара Кудайбердиева
Привет Кот!
во балда....
Одичал, веру в людей утратил, доброго слова захотелось....
Из переписки по аське
> >
> > - Это Бля Агапова!
> >
> > - Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
> >
> > - Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б"
> >
> > поставила.. . :-[
> >
> > - Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась.. .
> >
> > Marion: Дарлинг, айм блидинг!!!) )
> >
> > Marion: епть, саньек, чо молчишь? ? У мну месячные, бэби бум отменяеццо
> >
> > нах!
> >
> > Alexander: Поздравляю! Сонц, зайди теперь в контакт-листик, и измени
> >
> > имечко одного из твоих саньков на "Александр Юросламович" или "батя",
> >
> > и боле не радуй папу подобными новостями.
> >
> > Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
> >
> > <Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
> >
> > <Аленка> И за компом не сидит вообще
> >
> > <Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
> >
> > <Аленка> Правда он лапочка? ^_^
> >
> > <dialsoft> Эмммм.. .
> >
> > <dialsoft> Потыкай в него палочкой
> >
> > <dialsoft> Он походу мертвый (
> >
> > - Это Бля Агапова!
> >
> > поставила.. . :-[
> >
> > Marion: Дарлинг, айм блидинг!!!) )
> >
> > нах!
> >
> > <Аленка> Правда он лапочка? ^_^
> >
> > <dialsoft> Эмммм.. .
> >
> > <dialsoft> Потыкай в него палочкой
> >
> > <dialsoft> Он походу мертвый (
> >
охальник )))
а так хорошо начиналось....)))))))))))))))))))))))
)))) улыбнуло)))))
Чынара Кудайбердиева
Привет Радость пропащая!!!
какой-то прямо эротический анекдотец!