Юмор

Про женщин говорят: "Ну и лиса! "

А как же называется мужчина?!
Ну что сказать?
В подсознание своем,
Конечно-женщина лиса,
Мужик он что?
Все силой взять, отнять и завладеть,
И на пролом всегда,
Задача женщины-лукавством, хитростью
Заставить мужика, покорным стать!
Со мной же, сей проделки не пройдут,
Лисичку вижу я!
Лукавее меня ты не найдешь,
В ОТВЕТАХ этих!
Андрей Калинин
Лучший ответ
Марина Михайлина Как долго я ждала твоего ответа!
О господин мой, повелитель Лис!
Лукавить я с тобой не буду,
Отброшу хитрость, сброшу вниз
Свои одежды из коварства,
И с обнаженною душой скажу:
- Твоя я! А ты - мой!
Ну и скотина! (очевидно домашняя)
Kamaliddin Axmedov
Марина Михайлина бывает и дикая скотина...
А мужчины либо львы, либо зайчики !!!
Akjan Satibaldieva
Марина Михайлина а кто лучше-то?
ЭТО ОТ ЗАВИСТИ.. .
ЛИСА--ХИТРАЯ и ПРОДУМАННАЯ ДАМА.. .
мля.. .

А МУЖИКИ--они и В АФРИКИ---МУФЛОНЫ.. .
мля...
Серёжа Язриков
Максим Мустафин А МУФЛОНЫ,это из хищников или травоядных?:-)))
Лисин муж.
ну либо козел, либо баран
А вот моя девушка (она Лисичка) , называет меня Занозка!
А по году я тигр
Utduydc
Марина Михайлина Это не я ли ваша девушка, сир?
Петухами их еще называют.
Роман Теленков Милая, петухами на зоне называют опущенных, пасивных пидоров.
А про мужиков часто говорят "Ну и кобель! ".
Встречаются и другие животные, но не хочу их перечислять, чего доброго мужики обидятся.
Руслан Ахметов
Марина Михайлина какая ты умница, не стоит дразнить дракона...
обычно слушно, что фсе мужыки - КОЗЛЫ )) ыыы
Дети, только большие.. . такие же наивные.. .

От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики, святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: "В Риме и Париже! "
Анна Симоненко
Марина Михайлина умница! стихи - твои?
а зачем вообще слушать кого то, должно быть свое мнение по всем вопросам
Виктор Сергеев
Марина Михайлина Гномик, дорогой, я ИМЕННО ТВОЕ мнение и хотела выслушать!
Аферюга....
Марина Михайлина за что вы, бедных, так?
Козлы, коты, рыси, медведи и т. д... .
Зверинец получился из мужиков (извините, мужчин), если все ответы почитать, ох уж эти Лиски!! !
Мне нравятся свиньи! Собаки заискивают перед нами, коты смотрят на нас с высока и только свиньи с нами на равных!
I like pigs. Dogs look up to us. Cats look down on us. Pigs treat us as equals. - Winston Churchill( сэр Черчилль)

Это и про лис, и про козлов-про всех нас: -))
Ажар Абуова
Марина Михайлина Я и хотела показать,
кто нас, лисичек, окружает!
зверинец этот рассмешил
и удивил меня!
с одними я встречалась,
с другими, слава Богу, нет!
но вот насчет свиней... очень сильно сказано!
подумаю на досуге.
поросеночек ты мой, кабанчик недорезаный, практически кнур! да?
кобели ))
Алексей Богеев
хитрый лис)
Adilya Imirova*
Марина Михайлина ты, хитрый лис, на фото ты - мужчина, а имя женское...
Хищник
Ирина Бушуева
Марина Михайлина но хищники разные бывают: одни - львы, другие - шакалы
Орёл!!!
Станислав
Марина Михайлина ого!
ну разве не орел?!
Да, милые лисички. Наговорили вы здесь разных приятностей. Я бы мог и ответит аналогочным образом, но лучше промолчу. Моя личка больше не выдержит нежных и любезных посланий. Но в одном вы меня убедили твёрдо - в пятый раз я жениться не буду. НИ-НИ.
Ажар Абуова Ни-ни-ни и недумайте шутить с судьбой!
Раз после 4разков не загрызли,не растерзали Bac,
там и оставайтесь-в безопасной зоне!:-)))
Марина Михайлина женечка, что вы имели в виду под "приятностями"?
не обижайтесь на пустые мненья!
четыре раза вы женаты?! без сомненья,
вас есть за что любить!
а по мне хоть горшком обзови, только в печь не сажай
Марина Михайлина ну как же можно! у нас, лисиц, подход иной!
мы обласкаем и... съедим!
мы больше сырье любм, а не вареное!
Животное, одним словом...
лис хитрющий
И лис бывает хитрым, но лиса из сказки "Колобок" с детства всем запоминается своей хитростью и умением объегорить...
__
_Ar@ik@_ _Nurzh@nkizi_
Марина Михайлина Вы раскусили меня, право!...
Чуковский - это вы?!!!
Я с детства вас люблю!
Тараканище рулеZZZ!!!!
Кобели. Так их и называют.. . Еще можно услышать "Скотина! ", но это уже семейное....
Ayperi Tilekova
ну и плут! б.. дь в штанах.
Не в обиду, но мужчинам в ответ как правило говорят "Ну и козел! "...
Евгений ***
Каззел!
а про мужчин говорят :"ну и кабель!!! "
Мужчин называют котами! Да не просто котами, а мартовскими!
Марина Михайлина коты лишь в марте орут? по-моему - всегда!
А про мужиков говорят :" Ну и хмырь".
Марина Михайлина хмыри болотные часты в моем лесу!
Кобелино :)
Проныра
Юрий Цилык
Коты мартовские
Марина Михайлина вам видней!.. ведь вы же сами - кот
Недаром говорят, все мужики - козлы! Хотя... как и на кого посмотреть, конечно.
Ramankulova Asyl
Чудо - моё!!!!И улыбка до ушей! Потому что родное и любимое! А как же иначе! Ведь тот, кто со мной - самый лучший и необыкновенный! Я же - эксклюзивная!!!
??
?? ???
Марина Михайлина чудо - всегда твоё!
сама ты - чудо!
одна такая изо всех Миров!
соединяешь землю с небесами
и вновь к земле спускаешься потом!
повезло твоему мужчине!
nu i kozel
"Ну и козел! "))
Если, подразумевая ловкость, хитрость, ум и проделки, женщину называют - Лиса, то за эти же качества мужчину называют плутом и прохвостом! :)))))
Марина Михайлина права, голубка!
что по праву - женское,
то мужчинам не к лицу!
нельзя задавать такие впросы.... тут смотрю... эти.. ЛИСЫ такого понапишут... .
...хотя сами не только лисами зовутся.... есть разные нехорошие животные!!!!
Marine Maruqyan
Марина Михайлина отчего же вопрос задать нельзя?
ведь я не требую ответа именно от вас...
а раз зашли ко мне, то признавайтесь!
есть проблемы с нами, лисами?!!
а почему не рысь?
Alex Petrov
Марина Михайлина а рыси - кто?
большие белые лисички!
Вобще то смотря кто называет. Но чаще почемуто обидными словами котяра и кабель. А что делать если в нас говорят инстинкты заложенные самой матерью природой?
Марина Михайлина вы в чем-то правы, рыцарь
сама физиология мужская
подразумевает тягу к размноженью...
?? ??? Это проходящее! Как встретишь свою, так пропадет желание флиртовать и совокупляться с кем-то вне тебя! Улыбаюсь тебе и радуюсь тебе!!!
ну и козел!!
Меня моя тоже скотиной называет-не помню какой...
как не странно он называется просто лис
"Ну и харёк", хотя последнее время можно суслик, суслик -умный чуть что сразу в норку, а там уже и хорёк и выдра (по камеди клаб) :)
Марина Михайлина респект!
там еще про голубя...
а тебе что ближе?
А так же говорят: Ну и колбоса! Ну и без колеса! Ну и коса! Ну и лесополоса! Ну и нету масла! и т. д.
Вот что может выдать лохотрон случайных чисел про женщину!!!
Марина Михайлина колбаса в лесу без колеса и без масла! вот это да! в моей лесополосе чего только не бывает!
А про мужиков - ну и котяра!!!!
Ну и жук!
Марина Михайлина жуки кусачие или просто жужжащие?
Потому что женщины очень хитрые и мудрые! Соглашаеться со всем, но делает всегда по свойму! И это правельно!!!!
Марина Михайлина спасио за золотые слова! просто маслом по сердцу!