Юмор
Кому на Руси жить хорошо?
на Руси жить хорошо! А хорошо на Руси жить, еще лучше
Ринат Зиганшин
Кросавчег =)))
Посмотри в любой холодильник.
Очень орриги-анальный вопрос !)))
Ринат Зиганшин
вопрос классический, но интересно что об этом думает нынешнее поколение, так сказать =)
олигархам...
иностранцам!!
Самое смешное, что и на Руси, и, например, в США - хорошо живётся одним и тем же людям! У них даже фамилии одинаковые! Не знаете?
слугам народа
баярям
фсем!
А у кого здоровье хорошее тому и хорошо!!!!
Знаю 2 необходимых условия: наличие денег, отсутствие сострадания.
Аллигархам и депутатам!!! ИМХО!!!
я уже как то отвечала стишком который ходил в70г помоему актуален и сейчас только имена др ----коту попу гагарину юрке буфетчице нюрке брежневу а нам по прежнему
Сложный вопрос!! !
Как говорится: "Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет там, где хорошо"!!!
власть имущим !
им!
Кротам - земли много. Копай и размножайся!
ЖИВЕМ же, значит не совсем плохо! ВСЕМ.
Тараканам. Хотя им везде хорошо.
мне ))
Мне, я уже отработала!!!! А заааааавтра выходныыыыыыыееееее!!!!
мине
сколько людей столько и мнений! даже Некрасов, с точностью и до конца не смог найти ответа на этот вопрос
Ринат Зиганшин
Плохо искал, он был один, а нас много, щас определим =)
тому у кого много денег и у кого есть власть
Ну мне!! ! правда я не на Руси! но где то рядом!! ! и все равно хорошо!
Оптимистам, скорее всего. В любой ситуации эти люди не падают духом. Людям, с чувством юмора. Если на все проблемы смотреть с чувством юмора и оптимизмом, все будет хорошо.
Всем кроме русских
Дуракам и дорогам)))))))
....олигархам...