Юмор

			Кому на Руси жить хорошо?
на Руси жить хорошо! А хорошо на Руси жить, еще лучше

									Ринат Зиганшин
								Кросавчег =)))
											Посмотри в любой холодильник.

							Очень орриги-анальный вопрос !)))

									Ринат Зиганшин
								вопрос классический, но интересно что об этом думает нынешнее поколение, так сказать =)
											олигархам...

							иностранцам!!

							Самое смешное, что и на Руси, и, например, в США - хорошо живётся одним и тем же людям! У них даже фамилии одинаковые! Не знаете?

							слугам народа

							баярям

							фсем!

							А у кого здоровье хорошее тому и хорошо!!!!

							Знаю 2 необходимых условия: наличие денег, отсутствие сострадания.

							Аллигархам и депутатам!!! ИМХО!!!

							я уже как то отвечала стишком который ходил в70г помоему актуален и сейчас только имена др ----коту попу гагарину юрке буфетчице нюрке брежневу а нам по прежнему

							Сложный вопрос!! !
Как говорится: "Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет там, где хорошо"!!!

власть имущим !

							им!

							Кротам - земли много. Копай и размножайся!

							ЖИВЕМ же, значит не совсем плохо! ВСЕМ.

							Тараканам. Хотя им везде хорошо.

							мне ))

							Мне, я уже отработала!!!! А заааааавтра выходныыыыыыыееееее!!!!

							мине

							сколько людей столько и мнений! даже Некрасов, с точностью и до конца не смог найти ответа на этот вопрос

									Ринат Зиганшин
								Плохо искал, он был один, а нас много, щас определим =)
											тому у кого много денег и у кого есть власть

							Ну мне!! ! правда я не на Руси! но где то рядом!! ! и все равно хорошо!

							Оптимистам, скорее всего. В любой ситуации эти люди не падают духом. Людям, с чувством юмора. Если на все проблемы смотреть с чувством юмора и оптимизмом, все будет хорошо.

							Всем кроме русских

							Дуракам и дорогам)))))))

							....олигархам...