Юмор
кому на руси жить хорошо?
Так Некрасов уже проводил соц опрос,и с тех пор мало что изменилсь!!
кому хорошо тому и жить
людям, у которых фамилия заканчивается на ЯН и ДЗЕ...
Бездельникам!!!!
Работникам милиции
Там хорошо где нас нет,значит хорошо тем, кто там не живет.
Turistam!
Ran'she tak govorili: Bufetchitse Nyurke, Gagarinu Yurke, Germanu Titovu, Nikite Hrushevu, Leonidu Brezgnevu... ostal'nym poprezgnemu.
Дуракам и пяницам !!
ИМ -ТОЧНО НЕПЛОХО)) МЕСТО ИМЯ ГОД РОЖДЕНИЯ ИЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА: АКТИВЫ, СДЕЛКИ, ДОЛЖНОСТИ, ДЕТАЛИ ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ МЛРД РУБ. $ МЛН 1 РОМАН АБРАМОВИЧ 1966 Губернатор Чукотского АО, владелец футбольного клуба Chelsea и трех яхт, отец пятерых детей продал в прошлом году крупнейший актив — нефтяную компанию «Сибнефть» за $13 млрд 538,2 18 700 2 ОЛЕГ ДЕРИПАСКА 1968 После выхода прошлого рейтинга миллиардеров представитель Олега Дерипаски попросил предоставить расчеты его капитала. Спустя год мы можем сказать: нареканий к цифрам не было 365,5 12 700 3 МИХАИЛ ФРИДМАН 1964 В 2005 году лично признал, что контролирует более 40% акций «Альфа-групп», а из меморандума Альфа-банка следовало, что председателю совета не принадлежит контрольный пакет акций 328,1 11 400 4 ВЛАДИМИР ЛИСИН 1956 Владимир Лисин на протяжении нескольких лет говорил, что металлургия не оценена инвесторами, но в декабре 2005 года НЛМК удачно провел IPO, разместив 7% акций на $609 млн 269,1 9350 5 ВИКТОР ВЕКСЕЛЬБЕРГ 1957 Крупнейший акционер группы «Ренова». Свои ключевые активы (ТНК-BP и «Суал») развивает в партнерстве с американским бизнесменом Леонидом Блаватником 233,1 8100 6 ВАГИТ АЛЕКПЕРОВ 1950 Президент «Лукойла» Вагит Алекперов в одном из интервью признался, что постоянно докупает акции компании на рынке. Под его контролем находятся ценные бумаги на сумму $6,5 млрд 230,2 8000 7 ВЛАДИМИР ЕВТУШЕНКОВ 1948 Крупнейший акционер многопрофильной АФК «Система», владеющей активами в телекоммуникациях, розничной торговле, масc-медиа, финансовом, нефтегазовом и hi-tech секторах 210,5 7315 8 МИХАИЛ ПРОХОРОВ 1965 Гендиректор «Норильского никеля» лично владеет 0,3% акциями компании, что позволяет ему находиться на одну строчку выше своего партнера Владимира Потанина (№ 9) 193,3 6715 9 ВЛАДИМИР ПОТАНИН 1961 Пару лет назад ходили слухи о его возможном аресте, теперь появляются сообщения о продаже «Норникеля» государству. Сам Владимир Потанин столь щекотливые вопросы не комментирует 191,1 6640 10 АЛЕКСЕЙ МОРДАШОВ 1965 Контролирует более 80% акций «Северстали» и более 50% акций «Северсталь-авто». В 2005 году, как и положено магнату, обзавелся собственным телеканалом — Ren-TV 172,7 6000
евреям
Тем кто любит выпить+ Чиновникам
буржую
}{A4AM