Юмор

А если муЖчина пристально смотрит на меня, он чёё, раздевает меня глазами ? ))

Aidana Melissova
Нет мой каприз раздел он тебя как только увидел, а если смотрит неотрываясь, значит или оптрухался уже и выбирает момент чтобы свалить незаметно, или не может свалить тк, ты его не отпускаешь, вот и смотрит и не знает чее ему делать.
Sabi Tazhibekova
Лучший ответ
Aidana Melissova ойй ёёё, чем же я его так держуу ))))))
Ждёт пока наконец ты приготовишь завтрак!
Aidana Melissova а ты всё про еду.. кушать наверное хочешь ))))))))
приходи накормлю )))))))))
Оценивает в какую пахоту тебя можно запрячь.
Н)
Ника )))
нееее сравнивает освоей женой и любовницей
А если смотрит очень долго-то может и успел кончить (раздевать).
Erlan Beisekov
даж вздглянуть и то нельзя аказывается....))))
Он думает-она не хочет или из себя деву строит?
Это Я. Сморю через прицел.
Илья Рок
Aidana Melissova чем же так не угодила, что ажжж через прицел ))
Конечно! ! А ты думала в Душу заглядывает? :))
Kairat Tayaubaev
Aidana Melissova думала мысли мои читает )))))))
Совсем наоборот. Думаю, чем бы прикрыть!!!!
Shuhrat Abdullaev
Уже одевает.... Разделись Вы сами, если есть на что смотреть....
Владимир Титов
Глазами ипёт, а носом спускает.
Это ренгенолог
Он Бесредел, в смысле Тутой, может и катаракта.
Izabella Dark
Нет, в чем-то подозревает!
Если на пляже, то одевает.
Ольга Минеева
Просто задумался мужик и нечаянно на тебе взгляд остановил, так что не обольщайся...
А что не видишь, стоишь тут голышом...
Девочка, отойди от манекена
Анна Смирнова
Встречаются две однокурсницы вскоре после выпуска. Первая:
- Я на работу устроилась. А ты?
- Я предназначена только для любви! Работа не для меня! !
- Ну иди по специальности.
Александр *****
Может он касоглазый!
Artur Tovmasov
если ты симпотичная, тогда да, а если нет, то он оценивает-сколько мужчин ты отпугнула
Aidana Melissova отпугиваю,отпугиваю, а всё равно липнут ))))))