Юмор

Если незнакомец долго и пристально смотрит на меня - что это значит?))))))))

Томный взгляд, скобкой бровь, -
бездна глаз. Умереть?
то ли это любовь?
То ли юбку забыла надеть????
Юлия Бень
Лучший ответ
Значит пора уже реальностью Жить, а не виртуальных незнакомцев находить!
очевидно ты противоположного пола ? :-)
на лбу что то написано,, , мелко
Айслу Кожанова
если и не снайпер, то прицеливается...
Гипнотизирует! ! задумайтесь.. может, обокрасть хочет...
Tanya Moskalenko
Это просто.. картинка.. сейчас таких незнакомцев нет.. они любят.. чтобы на них.. пялились..
Соблазняет, поросёнок эдакий!! Не ведись!! Па нём видно, што это альфонс!! Нафига тебе такое геморройное"счастье""!
возможно что и ничего
у Вас проблемы с внешностью...
Психолог---изучает.
Наталья Цой
Обкурился травки и взгляд его застыл...
Задумался и забыл отвернуться.
Зрение слабое...
Шпиё-он наверное он.... поосторожнее..))...
Максим Мосанов
Изучает особенности...
А может он линзы не поставил....
Бауржан Караев
пакость замышляет
Sergey Getalo
Две противоположности, либо красива или чертовски уродлива.
Так ведь яд, хоть и сладкий. И хочется и колется. Может маньяк или прикалывается, дерзит....
Взгляд такой пронзительный.. . А ты у него случайно деньги не занимала? Может еще что одолжила на время да забыла отдать?
Денег хочет занять!!
Мария Иванич
играет в гляделки, кто кого переглядит))
Асет Тулепов
Денег хочет занять!)))
Значит, это баран у которго рога чешутся.
Внушает Вам ответные чувства.. однако
ну ежели ентот, то ваш купальник СТАЛ прозрачным)))))))))))))))))
A.
Artemis ...
В фотоателье мастер долго и пристально смотрит на клиента. Тот заерзал в
кресле:
- Что-то не так ?
- Да Вы не волнуйтесь, все в порядке - просто если б не усы, Вы были бы
вылитая моя теща.
- Но у меня нет усов !
- А вот у нее есть.
знать это судебный пристав))
Dosjan Tugelbaev
голодный он, ну очень голодный !!!***
Ты забыла снять противогаз.
Симпатия!?
Улыбнитесь ему... Не подходит знакомится? Значит ничего это не значит, смотрит потому, что глаза есть...))))))))))
Артур Бероев Я сегодня уже улыбнулась в ответ.. Потом он меня преследовал в прямом смысле.. я убежала
гипнотизирует.
Гурчин
а БЫВАЕТ, ЧТО- СМОТРИТ С ПОЛУОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ!!! ВООБЩЕМ С ПАУЗЫ ДВД ВИДЕО СНИМИТЕ:) И НЕ ПАРЬТЕСЬ:)
Bbbb Bbb
Вспоминает, где Вас видел. Или сейчас спросит что то
а на что ему глаза - смотреть - кстати тренировка нужно, людей из равновесия выводить взглядом
Хочет познакомится, или просто хочет...
L.
Listat .
Значит-- оторваться от Вас просто невозможно :)
Костя Котов
Не обольщайся
Нужно бежать
Слава Трясцын
ну вот.. . беда.. . ну вот дела...)) )
да ВЫКИНЬ ты обтрепанный плакат ...))
и все дела))))
Может быть, он ждет, когда Вы вернете ему полотенце...
Ксения
хочет
полицейский вас в чем то подозревает:))))
Отравиться хочет.
Антон Сечин
Любуется...
Ничего хорошего, проявляет агрессию.
трахаться хочет
тренинг молодого Кашпировского
он смотрит не на тебя а на твоё БМВ.