Юмор
было две сиськи... выросла третья!! ! А теперь четвёртая поросла... Когда это кончица?? ? Мож я болею чем???
Вы с мужем оба мутируете. Сколько у него рук - столько у тебя сисек
Адназначна клонированием приболела!
будешь чернобыльские яблочки есть ещё и хвост на лбу выростит
ой, а муня восемь, я что ж тоже чтоль болею?
капусты нада меньше жрать!
Мутируешь потихоньку?)))
Значит скоро жди окот))))))))))))))
Вы не далеко от художественной реальности.. . У моей знакомой поэтессы из Дании Хелены Кайзер, папа -- художник.. . Он известен тем, что на всех полотнах рисует женщин с.. . тремя грудями.. . Ой, простите, --сиськами.. . Но четвертая - ЭТО СУПЕР-АВАНГАРД! Это не болезнь, это счастье - Вам надо художнику позировать, за большие гонорары!
перестань есть свинину! становись вегитарианкой! может болезнь эта "СВИНКА"? :-)
Ты превращаешся в свиноматку
Men'we mul'tikov smotret nado bilo pro Super COW:)
мысль материальна, мобыть муж все время мечтает? вто ты и попала
Приезжай, посмотрим, полечим.
Когда целых два ряда проростет и следом пятачек тогда все нормально - ты на месте....
не фиг питаться в муму!!!! вот у тебя и растет вымя!!!
скоро еще и рога вырастут, а потом еще хвост и копыта)) )
повесят на шею колокольчик и на пастбище... .
а финал у ентой истории один-------говяжьи отбивные)))))
две сиськи хорошо а четыре - лучше
Это серьезно.... Это лучше не здесь.... это лучше у врача спросить....
неболееш а здоровееш. эх жалко что у меня только две руки...
Ожирением.... попробуй ЖРАТЬ поменьше!
чем больше, тем сексуальней!
Это последствия псевдонима "Лилит - черная луна". Может, пора сменить его?
Ниче скоро сон закончится:)
это коровий сиськоцит- можешь поделиться с подругами.
обратись ксиськологу или ксиськопевту.
сИсЬкОмАнИя.... лЮдИ!! ! эТо зАрАзНо!!!! +)))