Юмор

Здравствуйте, поздравляю Вас с первым и вторым Мая, а нужно ли поздравлять с третьим, четвёртым и так далее?

И не тот ли, это великий русский праздник, который отмечают "в ночь с первого-на девятое"?
Said Gasimov
Да и дальше по календарю----4-маядень зелени 5 --день водолаза 6-день св. Георгия 7 день созидания воор. сил 8- день красного креста 9-День Победы! Каждый день --живи и наслаждайся!
Данил Саблин
Лучший ответ
Праздник каждый день.
Лучше бы полянку накрыл.
...все мы находимся в состоянии инерции...
именно тот.... с недельку ))
Баян Тажиева
А у нас.. каждый днь праздник!
Праздник праздником.... но на работу надо))))
Игорь Казарин
На Лысой горе?
Ночь с 30-го на 1-е называется Вальпургиева....
Спасибо. Я с Вами солидарна.
Ласковое слово и кошке приятно
Игорь Турчин
Ну вот, а тебя здесь только что шукали. Думаю, можно, т. к. у нас всех работников отправили "без содержания" до 11 мая. Праздники, стало быть.
Ирина Русина
И вас с праздничком. Но великий русский праздник всеже Новый год с 1 января по 14. Хотя перед Днем победы есть еще 7 мая - день радио. Нужно отметить непременно, святое дело.
С*
Сергей *****
Спермомаем!
нужно. если пережил эти дни после праздников
Yessen Selikov
нет, этот праздник конечен. То, что вы имеете ввиду- это Новый Год!
Зе
Земляничка
вот третьего мая - просто обязательно !!!дальше меня уже не так интересует !)))))))
Конечно. Всё равно у кого-то в этот день праздник.
Rimma Samarina
...далее со всеми остановками )
Юра Кинаш
Может и праздник но здоровье не железное
У нас что ни день, то праздник !!!
а вы на какой предмет интересуетесь? Весь месяц маяться будете?
вот вот именно так
спасибо. и вас, и вам, и вы такой!
А меня можно сднем рождения-7го.
Ася Ким
Можете поздравить с 12-м мая. У меня юбилей - 50 лет...
Иван Аксёнов
С 1 мая можно поздравить ( и меня лично, потому- что у меня день Рождения) , а еще 9 мая значимый праздник, а с остальными днями поздравления- это уже слишком.
1 и 9 мая совсем разные праздники.... 1 день труда, а 9 день победы... вот ликбез провела)))
Поздравлять - это потребность, а не обязанность! Так что можно и каждый день... Было бы желание ..А повод найдется...))
недавно заглядывала в редакцию, а там такой огромный календарь висит, по месяцам, дням расписаны. такое ощущение, что не бывает рабочих дней...
поздравляй пусть всегда будет праздник
Лера Радченко
Мы тут как раз подумали, что если первого числа поздравляем с Первомаем, то второго нужно поздравлять с Второмаем. Третьего, понятное дело, с Третьемаем, ну и так далее.
{@iperi} {Akmatova}
вот я и говорю. . новый год и старый новый год...
Это он самый
можно до 11 мая)
нет) )
Игорек Капин
Нужно поздравлять с каждым Днем!
Это прибавит не только юмора, но и здоровья!
Natasa Ciuperca
думаю нет
O.аsка O.o
Можно! ! И ВАС ТАКЖЕ!!
А почему бы не поздравить просто с новым днем, ммм? )
при этом не обязательно это сопровождать винными реками)
просто взять и поздравить)
да со второго уже некого поздравлять, все в запое либо на даче
не стоит.
Ермек Т
Да нужно конечно=))