Юмор

Тут требуют, чтобы я убрал кота с основного фото. Кого лучше поставить вместо него?

ой Матвей, мало ли, кто и что требует! !
Не парься.
Милый котик:) )
Либо кот, либо самого себя:) )
а может кактус???
Гульмира Бегибаева
Лучший ответ
Блондином Ты Был)) ) Не стоит Изменяться!)))
не слухай никого. его и оставь. я вот своего мусчину оставил хотя друзья детства требовали его убрать. на всех не угодишь. вобщейм делай как тебе нравится. а не как тебе говорят
Эрна Тавакалян ...пончики любишь?...а почему на аве мужик, который мясо и теток любит?
Матвей, это что за прохиндеи тебе такие условия ставят?? ?
Авка твоя, ты говорил, как память о твоём погибшем коте.. .
А как говорится, друзей на переправе не меняют.. .
Так что никого не слушай... Ты мужчина и сам хозяин своей жизни...
О*
Ольга*** ***
прикинь, что будет, если я свой бренд уберу
ты это переживешь?
а кот - твой
и нечего идти на поводу у тех, кто в этом ничего не понимает
Сабина Ащанова
Эрна Тавакалян ..и чего?.. ну уберешь... думаешь тебя не узнаю?...фигушки... и не надейся!!
Сначала хотела ответить шутливо, а потом поняла, что для тебя это важно, и вот что я тебе скажу, как старший товарищ - делай и поступай так, как комфортно тебе, в первую очередь, если ты чувствуешь, что этот симпатяга, чёрный котяра, это ты, это твоё,то не вздумай менять, не изменяй себе, спокойствия тебе это не принесёт. А тот кто этого требует, если любит и понимает тебя, то поймёт и примет всё как есть. Я например не могу свою же карточку на свою поменять, ну комфортно мне именно с этой, так что я тебя понимаю, как это трудно, когда с чем то сроднишься. Уверена что поймут и те кто настаивает на этом. Пишу так подробно, именно для них.
Женя Покора

Тоже вроде как Кот...)))
..lenochka..
не вздумай убирать!!!!
Каришок Кариша
Много "требователей" бегает, а ты один! Плюнь и разотри ...на требования!
К.
Ксюньчик .
Кабеля.. гы....
Алёна .
Не смей!! !
Твоя ава и ты с ней давно!!!
Подай-ка нам этих требовальщиков, мы щас из них бефстроганов сделаем )
Амангельды Жум
Я так понимаю, что отговаривать бессмысленно- раз спрашиваешь, на что заменить, то уже готов это сделать. Можешь своё прикольное фото, например только пол-лица,
*** Ерко***
не вздумай убирать!!!!
Оставить однозначно потому что:
1.Тебя друзья не потеряют
2.Кот красавчег
3.Ты сумеешь настоять на своём.
Нина }}
Пусть требуют в другом месте)))
Sexy Girl))
зaчем убирать? тебе же этот кот нрaвится!!! !
а требователи.... не обращай внимания!
А как же тогда тебя узнавать будем, ? Но конечно если хочешь стать богатым и неузнаным то тогда уж можешь язык спрятать. и ты как неведимка будешь.
Игорь Немков
Эрна Тавакалян ...по слогу девушка... друзей надо чувствовать!!
Рассветный... .
забей и не парься!)) )
Никаких изменений,
а шкафчики пусть она в другом месте двигает)))
Kamil Yumayev
Низзя!!!! Оставь как есть. Такой котик замечательный. И не слушай никого. Я к тебе привыкла. Да и все тоже.
привет, Матвей, к этой аватарке все привыкли, она твоя визитная карточка,
народ чаще смотрит на аватар, чтобы тебя найти на страничке вопроса,
только потом - фамилию или ник читают.
иногда сменишь имидж и потеряешь больше, чем кажется.
Елена Сорокина
Нет ненадо! Такой лапочка!
Елена Вихелина
Да ты что!!! !
Что значит - убрать? ! Да мы им гляделки повыцарапываем!

Они ещё не знают, что значит КОТ с большой буквы! ))))))))))))))))

Серьёзно! Никто никому ничего не должен указывать!
А кот у тебя замечательный ! ))))))))))))
Ринат Геворков
Будет очень жаль!
ты сам себе хозяин или по указке живешь? я бы всех послала нах.... моя ава-моя сущность, мой характер!!!
...если уж настолько серьезный вопрос.. . и требования так серьезны, что кота надо убрать.... то остается одно - понять кто тебе ближе чем кот.... вот такую аву и поставь.... иначе оставь что есть....
Лея Далв
Павел Штефанко Так что мне - фото Юли Савичевой ставить?
бери свою фотку, или вон правда пантерка клевая!!!!
Женя Я
Как же мы без твоего дразнилки жить то будем? ! Неужели предашь свою сущность?!!! Не верю! Ты не такой!!!
Оставь его на месте.
Никого не слушай. Не надо ничего убирать.
что за бред кто сказал? они наверно хотят поставить такого же кота и чтоб он был только один у них или завидуют твоему рейтингу
Айдын A
кошку))))