Юмор

...я пойду спать... а вам, мои дорогие... внутри!!

...сначала хотела поплакаться... потом решила, что не время!!! ...в любом случае желаю вам всем счастья!!!.удачи в делах больших и маленьких....любви большой и не очень, но всегда и везде....будьте смешными и смейтесь... веселите других и себя....здоровья вам и вашим близким....ну вообщем всего...всего...и побольше!!!!люблю вас всех... ...для особо одаренных - я сегодня трезвая...хи..!!
Николай Гришин
Спасибо, что ты нас любишь. И мы тебя очень-очень
Misha Zhixorev
Доброго Утра! И Хорошего Настроения!!!
Всё будет хорошо ,,главное набратся сил..
Кирилл Мантано
так
хватит спать
просыпайся ужо
Катя **
Николай Гришин ..у нас настолько разные часовые пояса, что порой я за вами не успеваю... хи....
Пусть приснится мужик с железными зубами .
Спасибо Ириша!! ! эти чудесные и теплые слова прям трогаю за душу... Спасибо !!!всего самого доброго тебе!!!
Хороших сновидений! Набирайся сил, мы пока за тебя пошалим!
Ольга Комарова
Индира Рахадилова Уж в тебе-то кто бы сомневался... Ты за себя шали, и отвечай за фулюганства...
Николай Гришин ...ага.. пошалите за меня ...удачных вам шалостей!!
А*
Айымгул *****
Николай Гришин Классные слова!!!
Надеюсь, ночь прошла спокойно))))))))))))
Рашида Гайсина
ой, так приятно.. .
пойду и я следом.. .
Всем спокойной ночи!! !
не храпите Вы там!...
Нерсес Броян
Dima Nazarov
Повод хулиганить есть фсехда! Паищи палучче, и найдёшь!
Erganat Ahmetov
Для разнообразия!!!
Николай Гришин ...спасибо!!!
Повод погулиганить можно найти всегда ))) А если уж пошааалииииить )))
Muxtar Auezov
Спасибо! Взаимно...:))
Наталья Sssss
Хулиганить разрешается!
Вика Нейгбург
Мы тебя тоже любим !
Виктор Брия
Вот такая вот безкорыстная любовь и доброта. Спасибо огромное, ведь это такая редкость в наше время
Ирина Долгова
Аминь =)
Игорь Деулин
Спокойного сна!
Ольга Ризнык
Как всегда слова .. слова
Всех забыла и ушла.. .
Юмор спать не хочет
Он всегда шутя настрочет...
А я отвечу, кратка .ты спать .и я стобой, возмёш)))
Max Yanov
Николай Гришин ...угу... такую тепленькую киску!!! Я тебя еще раз поздравляю!!! ты такой ща счастливый!!!!счастье тебе и маленькой!!! ну и жене и старшенькой!!! Вовка!!! Вы такие молодцы!!! будьте все здоровы, радуйтесь жизни... а все мелочи - приложаться обязательно!!! я тя обожаю!!!
сладких вам снов
Мы тоже вас любим и сердцем и душой,
Будьте веселой, будьте простой,
Будьте жизнерадостной, и все пойдет на лад,
Удачи, любви вам, и всех земных благ.
Николай Гришин ...спасибо!!!!
Лучше бы ты выпила...
[Midway] .
Николай Гришин ..нафиг?...че бы изменилось?
Ну и тебе того же)))))
Мария Зверева
тем кто ложится спать спокойного сна, главное не на клавиатуре, а в кроватке мягкой :)
Николай Гришин ...классный котенок!!
и тебе всего-всего....
Споки ноки ДОРОГАЯ
Спасибо больщое, сладких тебе или доброго, бодрого!! !
Целуваю!! ! а мнЮ рабочий день началсяя (
Марта Шемчук
Приятных снуликов.
Всё будет хорошо..
Сладких снов, спокойной ночи.
Спи спокойно
За ваши добрые слова
Вам все вернется во сто крат!!!
сладких сноффф... хотя пака я добралась то и день уже надворе! а вот грустить не нада!!!
спок