Юмор

я пошла спать...всем пока!

СПОКОЙНОЙ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ НОЧИ! СЛАДКИХ,ДОБРЫХ и НЕЖНЫХ СНОВ!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!Пусть Новый год Вас осенитПодарит Вам успех,И в Вашем доме пусть звучитВеселый, звонкий смех.Пусть рядом будет верный ДругИ в праздник, и в ненастье.И пусть в Ваш дом, как снежный ком,Всегда приходит счастье! С УВАЖЕНИЕМ, ДИОР!
Михаил Кульматов
Лучший ответ
Споки! А завтра пидёшь?
Алексашка, спокойной ночи!!!Удачно тебе встретить Новый год!!!Счастья и любви!)
Вася Guriev
Пока! Да чего вы так рано сёня отваливаете?
Чмок...(ну вот опять не попал...)
ну вот...а я только начала...завтрав жду в агенте!
Юрий Ращупкин
Пока пока...у тебя опять щас наверное утро уже?
Аленkа Шуматова
Spokojnoj Tebe nochi, I Schastlivogo Novogo Goda !!Ne zabyd pro ylubky !!
Вот уходит Старый год: Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль некстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают Пусть с собою забирает: Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы сейчас, увы, не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (Что согреет, не сожжет) С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенных новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем- Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы не были - везде! И любви - большой, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохраняться, Никогда не залетать, Но парить, лететь, летать!!!И узнать , что значит счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм!!!Главное, чтоб стало лучше. Новый Год не подведи, Дверь открыта, заходи...Звон бокалов, мишура, Дождик, бусы, свечи. Дней свободных череда, Новогодний вечер. И как в детстве снова мы Чуда ожидаем… Смеха, тостов и шарад Я Вам пожелаю! Пусть сбываются мечты! Дарятся подарки! От веселой суеты скоро станет жарко. Пусть бокалов легкий звон Душу согревает! Огоньки горят во тьме, искрами взлетают! Год Свиньи приносит пусть Счастье и удачу! И его встречаем мы с радостью ребячей!
Lolita !
Увидимся в следующем году
Anatoly Bezlyubchenko
Погоди, я только родственную душу увидел.А. Алексашин
Пока!Пока!спокойной ночи и приятных снов!!!и с Наступающим Новым годом!!