Юмор
Прошу совета
что сделать с соседом у которого пол года забава-дрель целый день, там уже наверное не квартира а сплошное решето, честное слово даите дельный совет))))
идете в магазин, покупаете диск с порно, ставите на полную мощность сабвуфер, диск на рипит и, закрыв дверь на ключ, уезжаете в отпуск на неделю-две
Мераб Аркания
Это по-нашему :) +1
Может по бутылке с утра ему давать-про дрель забудет
А может он просто стоматолог и на дому подрабатывает?
Ну типа Челентано - тот дрова рубил!
нагадить ему под дверь
Пожалей мужика-дрель не Забава.
Женьщина ему нужна.
посмотри чё он там затеял, мож себе так-же, сделаешь.
в сненку монотонно стучать не пробывали? Ну хотя бы час? просто так, даже не отвечая на его вопли "Что надо? "
Shava Mazamov
я попробую, может и мне поможет от соседей избавиться)))))))))))))))
отключай ему в щитке свет. и забавляйся на славу
кирпич в окно
Анна Тыркина
очень хочется 6 этаж?)))
запиши новые ремиксы Benny Benassy
Яд (синоним: токсикант, см. также близкое понятие — токсин) — вещество, приводящее в определенных дозах (небольших, относительно массы тела) или концентрациях к расстройству или нарушению тех или иных процессов жизнедеятельности организма, к возникновению отравления (интоксикации) или каких-либо заболеваний, патологических состояний.
Дмитрий Сидоров
ну ты мля загнул...!
Запиши звук дрели, купи колонки косарей за 5, чтоб большие и громкие. И вруби. Не выключай несколько дней. Потом результат сам услышишь. А реально если такая проблема стоит, то просто поговори с соседом. Только не кричи на него, а по-дружески. помоги ему советом, ну там типа мастера посоветуй, который за день всю работу сделает.
заштукатурь ему дверь паштетом, не поможет ну хоть неординарный способ нагадить..