Юмор

ПРОШУ СОВЕТ! Коммунальщики заварили мусоропровод. Что делать ???

Ходить на помойку! Привыкнешь! Это лучше, чем нюхать гниющие отходы в подъезде...
Аделина Смирнова
Лучший ответ
Аделина Смирнова Надо же! 700 лет прошло, а ты как был Дуранте, так им и остался!
в окно
Поменьше смотреть ОРТ и переходить на развлекательные каналы))))
Влад Волков
Ну, так заварите и Вы им!
— Вот, — сказал Карлсон и указал на крыши.

— Как.. . что ты хочешь сказать? — растерялся Малыш.

— Сыпь прямо туда, — сказал Карлсон. — Вот тебе и лучший в мире мусоропровод.

— Ведь получится, что я кидаю мусор на улицу, — возразил Малыш. — А этого нельзя делать.

— Нельзя, говоришь? Сейчас увидишь. Беги за мной!

Схватив ведро, он помчался вниз по крутому скату крыши. Малыш испугался, подумав, что Карлсон не сумеет остановиться, когда добежит до края.

— Тормози! — крикнул Малыш. — Тормози!

— Лучший в мире мусоропровод!. . Высота падения мусора двадцать метров, — сообщил Карлсон и быстро опрокинул ведро.

Ореховая скорлупа, вишневые косточки, скомканная бумага устремились по лучшему в мире «мусоропроводу» могучим потоком на улицу и угодили прямо на голову элегантному господину, который шел по тротуару и курил сигару.

— Ой, — воскликнул Малыш, — ой, ой, гляди, все попало ему на голову!

Карлсон только пожал плечами:

— Кто ему велел гулять под мусоропроводом? У Малыша был все же озабоченный вид.

— Наверно, у него ореховая скорлупа набилась в ботинки, а в волосах застряли вишневые косточки. Это не так уж приятно!

— Пустяки, дело житейское, — успокоил Малыша Карлсон. — Если человеку мешает жить только ореховая скорлупа, попавшая в ботинок, он может считать себя счастливым.
Анатолий
Вываливайте мусор рядом с мусоропроводом, а через месяц вызывайте санэпидемстанцию и инспекторов. Придётся потерпеть, но действует!..
Кинуть прочищающюю бомбу (можно ф-1)
Тимон Кот
А окна в доме зачем на этот случай? Берём ведро, открываем окно, и выполняем его подъём-переворот.