Юмор

Что делать если нечайно упал в мусоропровод??

Га
Галым
БЕРЕГИ КОСМЕТИЧКУ ! !

В Магнитогорске сотрудники областной службы спасения вызволили из мусоропровода 20-летнюю девушку, которая застряла в трубе после попытки спасти выброшенную по ошибке косметичку. Спасателей вызвали обеспокоенные жители многоэтажки по улице Пети Калмыкова, пожаловавшиеся на истошные крики пострадавшей, раздававшиеся в подъезде между первым и вторым этажами.
- Как выяснилось, на помощь звала местная жительница, по ошибке выбросившая в мусор пакет с новой косметикой известного бренда, - сообщила представитель региональной службы спасения Анна Мецгер. - Обнаружив свою ошибку, она в одной футболке бросилась назад в подъезд и, спустившись вниз, обнаружила дыру в трубе мусоропровода на втором этаже. Видимо, посчитав, что "красота требует жертв", девушка полезла в это отверстие, пытаясь на ощупь найти свой пакет. Однако не удержалась и провалилась вниз, оказавшись узницей железной трубы.
Чтобы освободить пострадавшую, спасателям сначала пришлось спилить замок на двери в помещение с мусорным контейнером, а затем - заглушку мусоропровода. После этого девушка благополучно выпала из трубы прямо на руки своих спасителей. Однако, к их удивлению, от идеи вернуть косметичку не отказалась даже после пережитых волнений. И согласилась вернуться домой только после того, как извлекла свою "драгоценность" из-под мусорных завалов.
К счастью, при падении девушка отделалась легким испугом. Прибывшая по вызову спасателей "скорая" констатировала, что никаких травм в мусоропроводе она не получила.
Вячеслав Гурьев
Лучший ответ
Вячеслав Гурьев Как говорится, ударилась головой, поэтому ничего ценного себе не повредила....
Притворись мусором
постарайся найти контакт с крысами
Birzhan Abiltai
Быстро выбираться оттуда обратно в канализацию.
как вагоны уедут.. . так сразу и выползай...
не теряя самообладания, делайте вид что вы тут специально
помогай стране-сортируй мусор