Юмор
Что делать,если торт упал на пол ???
Побольше свечек для декора - и торт спасен!

моя собака придет и даест)))
Пнуть его, чтобы улетел с брызгами.
Достать из сейфа пистолет или помпу и сказать гостям ЛЕЧЬ! ЭТО УГОЩЕНИЕ!
...
ток чулок на голову не забудте.... а то еще кто то будет снимать видео - будем вас на Ютубе лицезреть=)
...
Лизать пол))
Полу повезло, весь торт яму, заааавидую....
Постелить вокруг коврики и разложить тарелочки и вилочки.
пол перевернуть
быстро поднятая вещь-не считается упавшей!!!
а неча раньше времени праздновать
слизать
У американцев если не успеют досчитать до пяти можно поднять и съесть упавший гамбургер.. . что делать считайте до пяти...))
мыть пол.. чо еще делать?
Если успеете слизать в течении секунды то грязь к нему не пристанет.
Я бы новый купил.. . Ну если все тут такие жадные - пусть едят, как хотят...
Пьяный муж тащил жене на 8 марта торт, по дороге несколько раз его уронил, но домой донес И даже поставил в холодильник . проснувшись утром увидел в холодильнике грязное месиво, долго возмущался, кто ему такую свинью подложил..
Руки кому то обрывать!!! (:
Начинать половую жизнь :)
Поматериться, поплакатьи идти за новым тортом.
Поставь рядом всё остальное и считай пол столом.
Активно делать вид что вы тут не при чем.. .
И еще нужно уничтожить улики (можно просто подкинуть кому-нить).. .
Если свидетелей слишком много, нужно вежливо извиниться, и сьё**ваться подальше пока не догнали...
Придется кушать с пола, а свечки стоя на коленях задувать.
упасть в него самому..)
Дать гостям инструкцию, как его употреблять в данном случае.
поднять с пола и засыпать вмятины шоколадной стружкой!!!