Юмор
Алкогль усиливает половое влечение. \\Вопрос:Хочется ли вма упасть на пол и не вставать?
главное чтобы там салата побольше было!!!

Рожденный пить - "любить" не может... априори!
НЕ-а!!! Падать нужно на тело!!!
Хочицца!! Толька штоб пол был мужской и у него вставал!
Усиливает бесконтрольность над чувствами.
На пол не хочу падать..
Хочецоооо, потому что настроя ни на что нет))))) )
Только какие-то смайлики еле ставяцо))))))
Алкогль усиливает ...чувство самосохранения... .
Упал - отжался.... и так до ...изнеможения... .
и НИКАКОГО.... ВЛЕЧЕНИЯ!
Не, хочеца в бассейн, и ещё по алкоголю, а потом и с половым влечением разбираца можно !!!
Алкоголь усиливает влечение, завышает самооценку, снижает реальные возможности и в целом мешает решению полового вопроса мирным путём в порядке договорных взаимоотношений.
нет, хочется пить пить и никогда не падать!!!
Во всем мера важна...
конечно хочется, когда алкоголя в избытке.
Алкоголь увеличивает количество синяков при падении !
все пьяные делятся на 4 категории
выносливые ..положительные.. застенчивые.. и малопьющие
выносливые они выпьют их потом выносят
положительные как выпьют их положат и они с места не сдвинутся
застенчивые выпьют и за стены держутся
малопьющие пьют пьют и все им мало !
нужно пить в пользу и с контролем над собой и все возможно !
выносливые они выпьют их потом выносят
застенчивые выпьют и за стены держутся
малопьющие пьют пьют и все им мало !
Не вставать - плохо однако, особенно когда хочется. На пол холодно, полезай постель однако. Тогда и встанет однако.
Он убивает половую жизнь!)))))))))
естественно, потому что голова тяжелеет и тянет к полу свой бесконтрольностью и желанием поспать...
зачем на пол, на кроватке лучше, да и побыстрее и покрепче заснуть, чтоб не трогали ;))
На пол только от передозировки. От нормальной дозы на другой пол тянет.
нет!!!!
не. . увелмчмвает диванное влечение, упал на диван и усё ОТБОЙ)))
Падай в объятья на трезвую голову
на пол в любом случае не хочется, ни разу не падала...
Упасть как-то никогда не хотела, в любой трактовке этого слова, а вот поднятся пожалуй можно. А если еще и в небо...
алкоголь ещё обостряет асфальтовую болезнь
При алкоголе часто желание не совпадает с возможностью .А что? , пол не самое худшее место, когда в экстазе !
Если бы хотелось, то тряпки в доме стали бы лишними)
Меня алкоголь расслабляет, и вообще не до секса потом.
Если алкоголь усиливает половое влечение да так что оно переходит в половое падения в следствии которого возникают желания с признаками полового вствания но при этом нет сил для полового движения, а остоётся только возможность алкогольного добавления доведущего вас до сильнейшего отравления -то для меня НАФИГ такое влечение!
...не дождетесь... я летаю, я в раю...
смотря как усилит, а то хош ни хош - результат один - зубами к батарее
Я думаю, что некоторые не дойдя до пола падают.
Ведь не мало крепко выпивших и упавших встречаются на улице
может быть! оно усиливает желание! когда много пьёшь тебе всё-равно что делать! главное не натворить пакостей!
Если выпить немного напремер 1 бокал вина или шампанского, то да влечение усиливается, хочется экстремального секса. А если пить весь вечер и всю ночь что-то более горячительное, то только спать без задних ног.
В такой ситуации трудно себя контролировать.
теоретически алкоголь отключает мозги, остается тело без хозяина.
а практически-не пью и вам рекомендую.
Асфальтовая болезнь - это еще не приговор.