Юмор

Что делать если в бане мыло упало на пол, а за спиной толпа армян?

Не вздумай больше никому об этом рассказывать!!))))))
Эльмира Мунирова
Лучший ответ
Трое армян пришли в баню помыться. Проходит час, два, три, они не выходят. Банщику пора баню закрывать. Он пошел узнать в чем дело. Заходит и видит, что все трое стоят голые, а мыло возле них на полу лежит. - "Товарищи", спрашивает банщик, "ну что, вы уже помылись?". - "Нет", отвечают армяне, "еще даже не начинали". - "А в чем же дело?", интересуется банщик. - "Да у нас мыло на пол упало!" - "Так почему же никто за ним не нагнется?" - "А ты нагнись, узнаешь!"...
Нагибайся!! ! ))))))))))))))))))))))))))
Владимир Попов
Пнуть мыло в армян ...может поднимет кто .
Уж лучше возьми себе другое.
Oksana Luft
предложить им его поднять.
а спереди толпа азербайджанцев...
Ooo Асjiанчик
а ты че в армянскую баню пошел
И К
Говорится : "А у меня пробка в ж*пе! (срыгиваешь) Вот она! "...
Natalja ********
Ну ты экстремал...прям в нужный момент мыло падает когда только армяне моются...не повезло сядь жди пока уйдут..или меняй ариентацию..зато будешь чистым
Виктор Еремин
АтвлЭки Ых ЩаЩлыком...
Скорей поднимай и мыль жопу, они все равно тебя просто так не отпустят! Они же в баню не зря пришли.
мойся шампунем!!!!
Dva vijoda. Perviy- Ti ujodish s nemitoi sheey, golovoy. Vtoroy....Nu ti ponial...Pravilno! Nogoi otkinut milo v drugoi ugol, a v sleduiuszhiy raz vse-taki vziat ili gel dlia dusha, ili pobolshe mila.
возьми веник, прикрой им попку и присяд, только быстро что бы ни кто не успел ни чего понят
Зоя Осадчая
Мда а штож ты там делаешь с армянами в бане, знал же на что идешь вот и отмазыайся Бугагаагааа....
Да, не повезло тебе !
да ты скажи спасибо что ты не в ихней стране и не в бане в ихней
Расслабся и получил удовольствие!))))))))