Юмор

Что обожал делать в сельской бане поэт Александр Сергеевич Пушкин?

Я хоть и не поэт, а тем более не Пушкин...

Катастрофа (во сне).

Морозным днём из бани вышли.
Я грудь её снежком обтёр.
А та достала пассатижи,
Что одолжил ей тесть-монтёр.

И, как-то зверски ухмыляясь,
Мне яйца начала давить.
А я стою взбледнев, качаясь
(В ногах нет силушки уйтить)

Потом зажала член горячий
И стала дёргать, отрывать.
Не будет он уже стоячий,
Ах Боже-ж мой, едрёна мать...

...Проснулся весь в поту ужасном.
Родная рядом тихо спит.
Всё понял в том намёке ясном,
Чем Провиденье мне грозит.

Вот - всё! Решительно и резко
Предотвращу сию беду.
Чтоб не остаться мне с обрезком -
Налево больше - не пойду!..
V.P
Бакытгуль Дуйсенбайкызы
Лучший ответ
Сергей Малышкин А в бане Пушкин любил... ПОСТРЕЛЯТЬ))
Париться, а после пить из кружки)
Как-то так!...)))
Лиза Мишакина
Олег Бобков
О классике сложно судить, его можно цитировать, вот высказывания самого поэта:
О Тифлисских банях

Я остановился в трактире, на другой день отправился в славные тифлисские бани. (…)

При входе в бани сидел содержатель, старый персиянин. Он отворил мне дверь, я вошел в обширную комнату и что же увидел? Более пятидесяти женщин, молодых и старых, полуодетых и вовсе неодетых, сидя и стоя раздевались, одевались на лавках, расставленных около стен. Я остановился. "Пойдем, пойдем, - сказал мне хозяин, - сегодня вторник: женский день. Ничего, не беда". - "Конечно не беда, - отвечал я ему, - напротив". Появление мужчин не произвело никакого впечатления. Они продолжали смеяться и разговаривать между собою. Ни одна не поторопилась покрыться своею чадрою; ни одна не перестала раздеваться. Казалось, я вошел невидимкой. Многие из них были в самом деле прекрасны…
Серик Кенжебек
Серик Кенжебек В сельских банях он не бывал.
греться и чесать кокосы