Юмор
С утра позвонил начальник.. Александр Сергеевич.. угадайте.. что он мне сказал ??
-Ты, прекрасна! Спора нет! Но работа всё ж важнее..))))
Assel Jussupova
Привет, Миша!)
што он уходит в дикрет..
Мария Батьковна, жду Ваш прекрасный отчет, и видать не дождусь ))
Assel Jussupova
Привет привет... почти угадал ))
Спросил, где кружка.
Спросил-то он, как и водится, про настроение и дела. а затем плавно перешел на нехватку времени для работы, а потом попросил помочь и даже пообещал, что когда-нибудь будет премия.... может быть.... потом....
А не пора ли!??? Кобылку бурую запречь?
к Лукоморье послал, к коту, только по привычному, оно на заборе написано.
Рифму на слово подружка спросил???
Что жить не может без вас и работа встала...)
Я помню чудное мгновение.. передо мной явилась ты...)
Приветик, Мари!))
Assel Jussupova
Приветик, Натали!)
Марионочка голобушка! метнитеся быстроляном в магаз за кофЭ
Марианна выходи за меня
На работу
Здрасте!
На работу
Здрасте!
Жду в офисе! Все готово!
Он вспомнил чудные мгновения:
Когда пред ним являлась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Когда пред ним являлась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Одеть приличное платье, едем на прием к президенту
Готова ещё..поработать?
Marianna выходи на работу
я сегодня сильно храпел? )
Марьяна срочно приезжай, для тебя есть работа, заказчик просил составить 100 вопросов для клуба знатоков. к 1 апреля - Обещают 1000000 рублей. Как вы считаете Марьяна могла ли уточнить условия работы - типа спросить это миллион на фирму и мне как всегда 10 % , или это они к 1 апреля обещают заплатить? Но Марьяна ответила по-другому: ...
Если дадите правильный ответ, типа точно угадаете что ответила Марьяна, то получите сразу 500000 очков или не получите, но естественно к 1 апреля. Можете Марьяне задать три наводящих вопроса., естественно как и весь этот текст - для 1 апреля,
а я пушкин
он молчал... после вечера пятницы
Труселя у него забыла ))))))))