Юмор
А правда что Александр Сергеевич Пушкин в войну был радистом ???
а еще он после войны пошел учится на права
Это его полный однофамилец...
Брехня
РАДистом был Радищев
А Пушкин стрелял из Пушки, был ассом канонирного дела
Стрелял.. . любил пострелять вообще
Там у них сложно было, военных мало, а бунтовщиков навалом.. .
Ненадёжная публика... Рылеев только Рыл окопы, а остальные.... что с них взять-то?? ? То Муравьёв-Апостол.. . то Кюхельбеккер, то Дельвиг.. . Или этот... Барклай - де -Толли... Ну, беда.. .
Надо бы хоть бы Ракетова, Бомбёжкина, ну хоть Гранатова.. .
а Тургенев вообще не воевал - туристом он был, в Париж к Полине Виардо мотался.. .
и Грибоедов тоже не воевал, он служил в посольстве, и часто отирался у кухни - грибы на вкус проверял.. .
Нет, кроме Пушкина никто на поле брани особо не прославился.. . и даже про Пугачёва не написал :)))
и про Пугачёву тоже )))
уж на что Лев Толстой.. . Глыба.. . и то про баб писал чаще :) и Островскиёй тоже - про баб и про деньги.. .
А про царя Салтана и про БЕЛОЧКУ у них кишка тонка :)
РАДистом был Радищев
Стрелял.. . любил пострелять вообще
и про Пугачёву тоже )))
Ага, А Юлий Цезарь во время еды мог одновременно разговаривать, читать газету и смотреть телевизор.
артиллеристом он был.. . он же ПУШКИН
пушкин он же АС,,, летчиком он был в подземной авиации,,,
Нет конечно!
Он летчиком был!
И причем асом!
Он летчиком был!
И причем асом!
Радастом и курьерофилом