Юмор
Что делать если мне девушка говорит он итальянец а я знаю что он армянин?
А он думает что он аджарец как у вас все запутано.
Какая ещё девушка.. всё..развод и девичья фамилия )
Светлана Попова
Я ее не знаю.

Да, что же тебе делать? Вопрос очень сложный. Как ты с этим вообще живешь? Это же уму не постижимо? Даже представить тяжело - девушка говорит, что он итальянец! А ты ведь знаешь, о он армянин? Охренеть можно!
Что же делать, что же делать, как же быть, что же делать, как дальше жить?
Каждый день я просыпаюсь в своей квартире, иду на кухню через 28 комнат
Мой личный повар приготовит завтрак, мой личный врач меня осмотрит - вот ведь!
Прекрасное здоровье и я иду в контору, где платят мне все те же 300 тысяч баксов в месяц
Еще бы - ведь контора-то моя, я там хозяин, и все работники довольны
"вольно!", - я говорю своей охране, они готовы умереть за меня, эти парни
Мой бизнес-капитал опять удвоится сегодня и так уж каждый день год от года
А на семейном фронте всё просто замечательно - моя жена готовит мне еду вкусно и питательно
К тому же она души не чает в своем муже, т. е. Во мне, при том она давно уже мисс вселенная
И лучшая актриса Голливуда, при всем при этом успевает мне рожать детей покуда
Каждый мой ребенок объективно гениальный и нереальный
Успех меня преследует повсюду, меня успех преследует повсюду, повсюду, повсюду
пройдёт и это