Юмор
Анекдоты про чеха, русского и итальянца кто-нибудь знает? Помогите, срочно надо. А то мы встретились
Доставай водку и всем налей
Знаем*) но не скажем*)
любой каприз за твои бабки
Was is das ?
Раньше знал, Склероз. Надо тетрадочку искать. А где она окаянная, Да и как ента болезнь та?
Не, я тока про русского , мадагаскарца и папуановогогвинейца знаю(((
Русский, итальянец и чех терпят кораблекрушение и оказываются на острове каннибалов. Подходит к ним вождь и говорит: «Вы можете спасти свои жизни при одном условии: я запру каждого из вас в хижине и дам по два стеклянных шарика, если вы мне покажете с этими шариками что-то, что я еще не видел, мы вас отпустим, если нет – съедим». Проходит неделя, приходит вождь в хижину к русскому, а у того шарики летают над головой. Вождь говорит: «Не, это я уже видел, в котел!» Идет к итальянцу, а у того шарики летают по всей хижине, вождь говорит: «Нет, это я уже видел, в котел!» Идет к чеху. Заходит в хижину, через несколько секунд выпрыгивает и орет: «Ну нифига ж себе, никогда такого не видел! Этот идиот один шарик сломал, второй – потерял!» Приказал царь чеху, итальянцу и русскому выколоть циклопу глаз и заняться сексом с русалкой. Кто это cделает, тот, как всегда, получит полцарства и дочку его в приданное. Но перед заданием царь обещал выполнить каждого героя желание.
Чех попросил бочонок пива. Выпил его, поплыл через реку и утонул.
Итальянец попросил бутылку вина. Выпил её, поплыл через реку, заходит к циклопу в пещеру и циклоп итальянца убил. Остался как всегда один русский. Он попросил у царя 3 ящика водки. Выпил всё это и поплыл через реку.
Заходит к циклопу в пещеру и оттуда стали доносится крики боли " а-а-а-а-а"
Выходит из пещеры довольный русский и говорит:
- Ну где та русалка, которой надо глаз выколоть? .........