Юмор
Что делать, если красивая девушка требует, чтобы я съел шляпу???
Дык не только требует.. Сами обещали прилюдно лопать. если зенит выиграет... Я готова свою шляпу пожертвовать ради наблюдения за сим процессом
Анастасия Семакина
Гмм... я же Вашу загоню на аукционе... Придётся заказать торт-шляпу в кондитерской... и прилюдно съесть...)))
перед употреблением постирай....
Пусть взамен что-нибудь из своей одежды отдаст ...
Анастасия Семакина
ПрювеТТ!!!
Шо шо, обещания надо выполнять ДОК!!!!
Анастасия Семакина
Приветище!!!
предложите ей снять пробу...
спроси, а что тебе за это будет? Если что-то заманчивое то:
Спроси = считает ли она себя Леди? что бы не ответила - спроси далее
= считает ли она тебя человеком слова и джентельменом?
Если да = то попроси предоплату, потому что эта шляпа может быть твоим последним ужином и ты типа как человек слова обязательно сделаешь это, если она сделает то что обещала, но из=за риска ты можешь этого не получить и поэтому вынужден просить предоплату без которой не согласен. .
Если откажет = то вспомни = считает ли она себя леди = и в любом случае да или нет - она не считает тебя себе ровней, а значит либо высокомерно относится как к дуригу, которому можно такое сказать, либо если себя леди не считает, - то тебя вообще ни во что не ставит. и далее = тоже самое = считает за дурика. .
Короче надо таким образом запарить мозг и пока он завис = пользуйся остальным ее организмом!
Съесть шляпу.
Кетчуп Балтимор - все сделает едой!