Юмор
Как влюбить в себя красивую девушку?
Сделай шаг к ней! Пригласи на шампанское с клубникой :) а после этого вечера сделай шаг от нее, пусть задумается почему после проведенного вечера с ней ты ей не звонишь! Вот увидишь она сама позвонит!! Потому что нас цепляет, когда мужчина сначала полностью отдает свое внимание, а потом безпричинно исчезает!!! Удачки тебе :)
А кроме красоты она чем-то привлекательна? Она же не бабочка, такую на булавку не пришпилешь. С ней прийдется искать общий язык.
Начни с простого - стань Мужчиной.
самому быть ухоженным, рыбак рыбака видит издалека;)
Заинтригуй или стань министром.
Ну соблазнил, влюбил... Куды потом бечь? :)
надо быть на ее уровне и на самом деле хотеть это
Дай ей денег
узнаешь как - начни с меня)))
да не гоняйся ты за красивыми. ищи милю и добрую с ними больше радости
Стань добрым и ласковым....начальником. :)
Влюблять в себя надо ту, которую ты сам полюбишь, ищи такую! А тамуже сердце подскажет.
спригласи на свидание, и сделай вид, что не особо понравилась... её заденет... а дальше по обстаятельствам
Не пытайтесь быть тем, кем вы не яаляетесь, но мечтаете быть. Станьте тем, кого она мечтает встретить. Для ответа, кого она мечтает встретить, задайте вопрос. Да Нет Отмена
буть джентельменом!!!она будет твоя!!
Даже если ты урод - 1. Для начала назначь свидание. 2. Не жалей денег (важно!) 2 а. Будь остроумным 2 б. Смеши и весели. 2 в. Будь интересен. 3. Продолжай в течении трех месяцев (но выбирай и оплачивай только то- что ты хочешь). 4. Нарвись на ссору и пошли ее нах. 5. Так и быть- помирись. 6. Повторить все пункты (уже можно кроме пунктов 2-3) еще раза 3-4. 7. Готово!
Будь красивым парнем гарантирую-подействует....
Покажи ей сколько у тебя ДЕНЕГ В КОШИЛЬКЕ!
Скажи ей: Сосцы Твои как пики величавых гор, полны немыслемых красот и дикого благоговения.