Юмор
Что делать если ваша девушка ведьма???
А ты уверен?На всякий случай перечитай руководство:Верные признаки того, что ваша жена (в данном случае - девушка) ведьма: Она купила пылесос. А потом купила метлу. Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь. И не покинула его таким же путем. Получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание целиком отдать ее супруге. Она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи. У вашей жены зеленые глаза. По пятницам. То, что она обычно готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде. Когда вы хотите спилить ветку, она предлагает сделать дереву анестезию. Вы занимались любовью сутки подряд, а она еще жива. Вы занимались любовью трое суток подряд, и вы все еще живы. Ваши соседи копят деньги на машину, а вы на алтайский бубен, который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея, кажется... Однажды, отхлебнув чая из ее чашки, вы неделю просидели на унитазе. Ваша жена исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит мама на чашечку чая. При мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни С момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно. У вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого. Любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз. В ресторане на вопрос «Вам прожаренный или с кровью?» она рассеянно отвечает: «Кровь отдельно, и в стакан, пожалуйста!» Когда она смотрела «Дневной дозор», то время от времени бурчала: «Не было такого!» Когда вы обозвали ее в сердцах ведьмой, она вздохнула и сказала: «Дошло, наконец!»
....стать Колдуном....)))))
На костёр! Инквизиция тебя не забудет!
Познакомить её с призраком, пусть в прятки играют...
Объявить себя вурдалаком в 7-м поколении.
у Белянина как раз есть книжка на эту тему ("Моя жена ведьма"). Тебе должно понравиться
Не огорчать...а то мало ли....
прикинуться придурком
интересно бы знать в чем это выражается?в ее способностях каких-то или твоем отношении к ней?
Заголить и бегать
быть её ступой. пусть летает.