Юмор

Что будешь делать если твоя жена- ВЕДЬМА?

С кем поведёшься, того и наберёшься.
Андрей Чебеков
Лучший ответ
Бывает (
Katerina Стрюковa
Повезло.
Игорь Пимшин
А ты уверен?

На всякий случай перечитай руководство:

Верные признаки того, что ваша жена (в данном случае - девушка) ведьма:

Она купила пылесос. А потом купила метлу.
Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь. И не покинула его таким же путем.
Получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание целиком отдать ее супруге.
Она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.
У вашей жены зеленые глаза. По пятницам.
То, что она обычно готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.
Когда вы хотите спилить ветку, она предлагает сделать дереву анестезию.
Вы занимались любовью сутки подряд, а она еще жива.
Вы занимались любовью трое суток подряд, и вы все еще живы.
Ваши соседи копят деньги на машину, а вы на алтайский бубен, который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея, кажется...
Однажды, отхлебнув чая из ее чашки, вы неделю просидели на унитазе.
Ваша жена исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит мама на чашечку чая.
При мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни
С момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.
У вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.
Любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз.
В ресторане на вопрос «Вам прожаренный или с кровью?» она рассеянно отвечает: «Кровь отдельно, и в стакан, пожалуйста!»
Когда она смотрела «Дневной дозор», то время от времени бурчала: «Не было такого!»
Когда вы обозвали ее в сердцах ведьмой, она вздохнула и сказала: «Дошло, наконец!»)))
Beqa Qistauri

Что отличает женщину от ведьмы? Умение летать на метле... и все...
Живут же как-то люди))))
Отдам в хорошие руки, не дорого.!.
летать
ОТНЕСУ НА ТЕХОСМОТР СТУПУ И МЕТЛУ