Юмор
Если жена-ведьма , надо ли её сжигать или оставить чтоб борщ варила ?
Любить её, и тогда она не захочет вас наказывать)) ) А ещё говорят, что при вступлении в интимные отношения у Ведьмы пропадает Колдовская Сила)) ) Совет: почаще!!!))))
поздно на масленницу всех неугодных сожгли теперь терпи еще год....)))))))))
Отравиться НЕ боисси??
А тебе какой вред?... Пусть люди жалуются, а ты им морды бей!
Зачем так сразу? Надо опустить ее в воду.... честная женщина утонет, а ведьма всплывет... вот только тогда и надо ее тащить на костер.... правда привычка вторая натура, да и кушать хочется после "водных процедур"...Ну ладно уж, пусть себе колдует у кухонной плиты....))))))))
Если жена ведьма - борща тебе не видать... .
Сожрет тебя с потрохами )))
...и на метле до гаража всегда подбросит)))))))
он думал, что пусть жена давно стала нелюбимой и неблизкой женщиной, пусть где-то далеко та, его первая Катерина. Но вот рядом сидит Катерина вторая, и это самое его большое счастье – пусть и вымазанное шоколадом… как он называет ведьма.... но она самая близкая. самая сексуальная . самая любимая.... это самая лучшая женщина в его жизни.... но самое страшное то. что поймет это он только когда он ее потеряет.... так что любите ее и пусть она готовит вам всю жизнь самый вкусный борщ....
Радуйся, может она ВЕДАЕТ, как жить надо!!!
прикуй к плите. сверху подвесь осиновый кол на тонкой веревочке, нож носи всегда с собой!!
подумай, если оставишь, то она из тебя сварит.
послать за пивом, как вы делали на 9 марта